Друзья по переписке

У нас декабрь каждый год работы накапливается.
А тут одна сметчица в отпуске, вторая на больничном, её объёмы мне прилетели, выполнение срочное.
Поставю 8ку на выхи это примерно +5к к зп. Завтра ещё посижу.
Кстати накатил на ноут винду, неплохо, на компе пока просто офис обновил и акробат для работы. Пока сойдёт.
Почему пишешь с двух акков? В чем прикол?)
 
Пользователь заблокирован
Сверху