Друзья по переписке

Пользователь заблокирован
А нафиг ты этим в выходные занимаешься?
У нас декабрь каждый год работы накапливается.
А тут одна сметчица в отпуске, вторая на больничном, её объёмы мне прилетели, выполнение срочное.
Поставю 8ку на выхи это примерно +5к к зп. Завтра ещё посижу.
Кстати накатил на ноут винду, неплохо, на компе пока просто офис обновил и акробат для работы. Пока сойдёт.
 
Пользователь заблокирован
У нас декабрь каждый год работы накапливается.
А тут одна сметчица в отпуске, вторая на больничном, её объёмы мне прилетели, выполнение срочное.
Поставю 8ку на выхи это примерно +5к к зп. Завтра ещё посижу.
Кстати накатил на ноут винду, неплохо, на компе пока просто офис обновил и акробат для работы. Пока сойдёт.
Андрюха ты топчик. 44 летний топовый мужчина с ногами и шеей
 
А ты хитёр, совмещаешь значит)
Что ещё параллельно происходит?)
Кофе пью. Больше ничего. Честно. Сейчас подобью выполнение, отправлю.
Удалёнка чёто не работает, наши системщики алгоритмы безопасноти изменили, теперь хз чё делать, вот думаю винду завтра обновить и впн удалёнки помучать.
 
Сверху