Хозяюшка ты конечно. На сухую всё?Сходил в пер. Поставил опару- дрожжи прикормил для теста.
Трава лишняя. Не коровы же.Ну как на сухую, под морс
Посмотреть вложение 55792
Ух, ты) Пышненькие) Тесто, кстати, не всех слушается)Ну как на сухую, под морс
Посмотреть вложение 55792
Что за порно) такое мы любимУ меня норм поднялось. Даже потом когда сбивал сильно не сдулось.
Короче два съел и объелся.
Посмотреть вложение 55793
Когда последний займ в МФО был?Чистая жизнь без зависимостей все решает. Этот год впервые за 3-4 года будет чистым, без ставок + хорошая работа, где ты общаешься каждый день с новыми людьми, хороший коллектив. Нет переживаний из-за игровых Долгов. Последние годы я сидел дома как овощ, делал ставки и страдал, а щас вышел из зоны комфорта и ни о чем не жалею
Муж тоже запекал курицу в духовке с овощами. Казалось бы, ну курица и курица)) А нет, другая рука и всё по-другому, так вкусно)) Ты, молодецУ меня норм поднялось. Даже потом когда сбивал сильно не сдулось.
Короче два съел и объелся.
Посмотреть вложение 55793
Аппетитно выглядитНу как на сухую, под морс
Посмотреть вложение 55792
Давно. Кредиты есть до сих порКогда последний займ в МФО был?
Я имею ввиду не когда закрывал, а когда брал последний раз?Давно. Кредиты есть до сих пор
Когда приехал в Москву взял на жизнь немного, так как сложно было в первый месяцЯ имею ввиду не когда закрывал, а когда брал последний раз?
Если бы мы знали, но мы не знаем. Страшно, очень страшноМахинатор это кто ?
Салам алейкум брат. Как ты?Трава лишняя. Не коровы же.
Зря смеешься с Диманом и Нелудом я уже разобрался, теперь смотрю кто ещё плохо себя ведет)Если бы мы знали, но мы не знаем. Страшно, очень страшно
Как москвич заговорилСалам алейкум брат. Как ты?