Друзья по переписке

Повадился ко мне ездить друг и до меня домогаться и вкусно кушать..Хватит)) Пусть сеня заедет на ужин с пургеном :) А на 23е я приготовила топ подарки..Братовы носки, но стираные,еще можно походить,контейнер с крышкой и бритву свою!
Вот твоя бритва ему топчик будет.Усики брить.
 
Так з@срет твой толчок, а тебе убирать
Не поверишь,мой толчок только на ключ,только для избранных..Мои лучшие подруги там даже не были))) Есть соседний,общий и пусть туда ходят
 
Повадился ко мне ездить друг и до меня домогаться и вкусно кушать..Хватит)) Пусть сеня заедет на ужин с пургеном :) А на 23е я приготовила топ подарки..Братовы носки, но стираные,еще можно походить,контейнер с крышкой и бритву свою!
Дюфалак вроде совсем безвкусный в чае)
 
Не поверишь,мой толчок только на ключ,только для избранных..Мои лучшие подруги там даже не были))) Есть соседний,общий и пусть туда ходят
А если не донесет?) придется комнату драить)
 
Просто когда-то люди скинулись,сделали ремонт,поставили унитаз норм и закрыли на ключ от тех кто не захотел скидываться) Вот один туалет всегда чистейший а второй без слез не взглянешь!
 
Просто когда-то люди скинулись,сделали ремонт,поставили унитаз норм и закрыли на ключ от тех кто не захотел скидываться) Вот один туалет всегда чистейший а второй без слез не взглянешь!
А вдруг он после дин-дин будет готов ипотеку оплатить?)
 
Прошло 4 часа с утра,за это время я помыла посуду,заказала продуктов и записалась на кровь..Такими темпами я далеко не уйду..Мне оч было лень идти по магазам,я заняла денег и закала продукты на дом..И сукаа не было картошки,отменили ее и вернули деньга на карту..У меня пюрешка,нагетсы,салат..Сейчас придется одеваться и пиздровать еще в магазин
 
Прошло 4 часа с утра,за это время я помыла посуду,заказала продуктов и записалась на кровь..Такими темпами я далеко не уйду..Мне оч было лень идти по магазам,я заняла денег и закала продукты на дом..И сукаа не было картошки,отменили ее и вернули деньга на карту..У меня пюрешка,нагетсы,салат..Сейчас придется одеваться и пиздровать еще в магазин
О,ты кровь решила сдавать,молодец)Доброе дело сделаешь)
 
Понял,просто ты как то писала про донорство,вот я и решил)
У меня сейчас очень низкий гемоглобин,анемия..Я пью таблетки и думаю что скоро все придет в норму,тогда буду сдавать)
 
Не поверишь,мой толчок только на ключ,только для избранных..Мои лучшие подруги там даже не были))) Есть соседний,общий и пусть туда ходят
Ну так соседи скажут мол твой еб.рек испоганил, будешь общественный убирать. Разве не так?
 
У меня сейчас очень низкий гемоглобин,анемия..Я пью таблетки и думаю что скоро все придет в норму,тогда буду сдавать)
Питайся стейками, они поднимают уровень гемоглобина.
 
Я злая как собака,я даже не приготовила на половину,я не убралась,я сходила на вб а там чет слишком сложно делать возврат..Я еще позвонила коллеге,ее дочь объяснила как и что а я ниче не поняла и тупо слила деньги..У меня не подгорало как сейчас даже когда пресс века летел ..Позор,лучше б не звонила
 
Сверху