Abrvalg
Общительный
- Регистрация
- Мар 14, 2022
- Сообщения
- 8,327
Вот твоя бритва ему топчик будет.Усики брить.Повадился ко мне ездить друг и до меня домогаться и вкусно кушать..Хватит)) Пусть сеня заедет на ужин с пургеномА на 23е я приготовила топ подарки..Братовы носки, но стираные,еще можно походить,контейнер с крышкой и бритву свою!
