Друзья по переписке

Ты долбое@б чтоли?? Один из

Россия расположена в двух частях света — Европе и Азии.
Около ¼ территории страны приходится на Европу, а ¾ — на Азию. Граница между ними условна, она проходит по Уральскому хребту

По твоей логике Новосибирск -азиатская столица??)) ой долбое@б
Еж))я иногда думаю ,как хорошо ,что ты не учитель в школе ))

Вовочка :Россия -это Европа

Еж Венедиктович :Ты долбое@б чтоли?? Один из
Россия расположена в двух частях света — Европе и Азии.
Около ¼ территории страны приходится на Европу, а ¾ — на Азию. Граница между ними условна, она проходит по Уральскому хребту
По твоей логике Новосибирск -азиатская столица??)) ой долбое@б
Так ,все ,родителей в школу ,раз они такие же дол..епы))))
 
Ну, я просто на тыкву и кабачок садила с мясом, естественно, тоже года 2 такая хрень была. И чем только не мазались. Жопные железы не забиваются?
С жопными все нормально.
Да так то в порядке собак, сегодня таблетку как раз дал от глистов, надо было еще в декабре, но не выбирались в лес.
 
Не край, у нее бактериальный.
То есть, если будет расчесываться, то появляются болячки- гноевики.
Всё таки местно лучше. Мази всякие и солёные компрессы отлично всю эту хрень вытягивают, ещё такая штука есть Димексид слабый раствор
 
Всё таки местно лучше. Мази всякие и солёные компрессы отлично всю эту хрень вытягивают, ещё такая штука есть Димексид слабый раствор
Да местные это все туфта, уже и это проходили
 
С жопными все нормально.
Да так то в порядке собак, сегодня таблетку как раз дал от глистов, надо было еще в декабре, но не выбирались в лес.
У нас везде пишут, что клещи оттаяли(
 
Да это мб где то южнее, а там сарафанное радио с перепостами до Мурманска доберется)
Хз, в парке совсем снега нет)) Только дорожки ледяные, там плотно.
В чатике районном фиалки ну эти мелкие весенние фотали))
Всё м.б.
 
За.бись в лесу погуляли, погода чудесная. Собака конечно испачкалась вся как грязнуля Дебилки. Но помыл шампунем лечебным и сейчас испытаю средство от дерматита аллергического в капсулах.
Посмотреть вложение 40756
Нахрена ты её так откормил?
 
Я не знаю, чей ты клон, мне не особенно интересно. Но на всякий случай, если вдруг по какому-то недоразумению ты уникальный пользователь, и не знаешь моих установок, я один раз обозначу для тебя, что я не общаюсь с гoвнoм, которое иногда, к сожалению, встречается на этом ресурсе. Так что ты можешь особенно не напрягаться, отвечая на мои сообщения. Это все будет в пустоту. Тем более, я и захожу сюда теперь не так часто, как раньше.

Да, и по сути написанного, если уже я в этот раз ответил. Мой город - Санкт-Петертург, и он находится в Европе. Остальная Россия меня не очень интересует.
Паша, паштет, павлентий, ну ты чего такой черствый то, а ?
 
Я пытаюсь)) Дочке с куриной грудки нагетсы а себе отбивные
Я в последнее время подсел на гранатовый сок, тоже вроде для гемоглобина норм.
А так в наггетсах вряд ли что то полезное для здоровья, мертвая еда чисто живот набить.
 
Я в последнее время подсел на гранатовый сок, тоже вроде для гемоглобина норм.
А так в наггетсах вряд ли что то полезное для здоровья, мертвая еда чисто живот набить.
Я тоже гранатовый пью иногда,и стоит не оч дорого..На любителя,мои все попробовали и сказали фуууу..Так же как и айран,я его обожаю)
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху