Друзья по переписке

Да свободно он может фотки обсудить, что ж у него теперь все мужские инстинкты отрубаются, если гештальт закрыт)
Фотки может еще и обсудит, но билеты в Воронеж точно не побежит покупать, как Бармалей):ROFLMAO:
 
  • Like
Реакции: Much
Товарищ байкер, ну это же устоявшееся выражение, фразеологизм так сказать. Там во второй части фразы совсем не про перо. )))
Не, ну мало ли, ты зажег :cool:
А так, я понял :D
 
Погнали к Натахе) на торт :cool:
Я же не ем ничего сладкого. Не люблю. Если торт не сладкий, тогда можно. Но только не в Воронеж. На нейтральной территории , в Москве там какой-нибудь.
 
Сверху