Друзья по переписке

Это к Жанне)
Тот кто ищет расслабон, значит он напрягся :devilish:
Мб ребенка родила. Хз)
Кто родил? Ты загадками говоришь сегодня. Причастился слегка поди? )))
 
Мнение кента, спорили мы как-то на тему данную, любит дорогих телок, платит, пользуется.
Кент по моему вообще лайтовый парень в плане споров, я и так заранее представляю что он скажет. Пользуюсь, потому что быстро , удобно, и без всяких сюси-пуси, а женится пока хочу, о чем базар вообще? :)
Кстати видно что в плане секса у него гештальты закрыты, ни разу не помню чтобы к кому то клеялся из местых баб, или горячо обсуждал чьи то фотки.
 
Так живу я так. Странно, что ты меня об этом спрашиваешь. Вроде не первый день знакомы. :cool:
Ну ты почаще, раньше заходил. Тут вообще выпал. В каких то темах писали, не случилось ли чО)
И это не я :cool:
 
Гонишь? Тя потеряли уже)
С полгода не было где то)
Кстати, заскочил тут в одно комьюнити пообщаться , близкое по духу, так сказать. В своей манере. Народ позахуел с непривычки. Прямо как местный, года четыре назад. )))
 
  • Haha
Реакции: Much
Так живу я так. Странно, что ты меня об этом спрашиваешь. Вроде не первый день знакомы. :cool:
Ранее, как то стабильно было «жиза на Кипре збс» :cool:
А потом, новость про Кипр мы потеряли как то…
 
Кстати, заскочил тут в одно комьюнити пообщаться , близкое по духу, так сказать. В своей манере. Народ позахуел с непривычки. Прямо как местный, года четыре назад. )))
Ты им про евро рассказал?)
 
Сверху