Бывший хоккеист
Общительный
- Регистрация
- Июл 6, 2019
- Сообщения
- 852
Ну среднестатистический папик-миллионер думаю выглядит лучше чем среднестатистический простой мужик, если брать один и тот же возраст. Считаю свой пример корректным. Понятно что ты сейчас опять напишешь, что все папики стремные и лишены природного обаяния.Если б ты все что вот это написал, но с точностью наоборот, тогда ещё был бы смысл, типо бармалду который тебе обеспечит Мальдивы или такого распрекрасного папика, но абсолютно бесполезного