Бывший хоккеист
Общительный
- Регистрация
- Июл 6, 2019
- Сообщения
- 852
А если один хорошо выглядящий папик, умный, богатый, успешный, который будет содержать, дарить машины, возить на Малдивы, помогать развиваться. А на другом конце Бармалей, который не пришей п*зде рукав, абсолютно бесполезен, хуже выглядит, ничего не может. Предполагаю что на публику ты и много кто еще скажешь что второе, потому что вроде как так принято. Но случись такой выбор в реальной жизни, думаю 9/10 выберут первое.Вот так вот? Вопрос ребром?)) Так-то, если бы была моложе, предпочла бы один ненавистный хрен юзать, чем множество. Значит, Бармалда!