Друзья по переписке

А вот бармалда прям сходу залетит, без отвращения))
Вот именно. На многие пары посмотришь - там реально что М что Ж(n), хотя конечно признаю что перегибаю, про людей так нехорошо говорить, но все же. А в представлении многих, все кругом Ален Делоны и Бреды Питты и у всех любовь, но мужики с деньгами, папики и клиенты эскортниц - в представлении некоторых обязательно должны быть какими то стремными и деффектными. В реальной жизни я видел и слышал от самих девушек скорее обратную картину.
 
Обдумывать, ладно) Обозлилась же, хотя сама отказалась участвовать, даже после того, как появились ваши ответы. Уклонилась) Щас агрессирует :cool:
Если ты про Наталью, то она крайне редко агрессирует)
 
  • Like
Реакции: Much
Казалось бы...
Банальный вопрос, интернет... Ответь любое понравившееся, инкогнито) Не, фантазировала таки, а если вдруг :cool:
Думала о себе крч) Как будет выглядеть :cool: даже в лице интернета)
 
Казалось бы...
Банальный вопрос, интернет... Ответь любое понравившееся, инкогнито) Не, фантазировала таки, а если вдруг :cool:
Думала о себе крч) Как будет выглядеть :cool: даже в лице интернета)
Шо ты несёшь, Антош
 
Я же и говорю, что бабы сами сексистки прикрытые феминизмом)
Почему то обсуждают секс девок за деньги.
А вот что мужикам платят деньги за секс бабы- это что невообразимое типо.
Вообще нормальный расклад я считаю, если быть содержаном, тебе тачки, Мальдивы и прочее такое)
Вроде уже звучит не зазорно, даже как то почетно)
Короче, бабы просто завидуют эскортницам и содержанкам, а мужики которые хают эти специализации- тоже завидуют другим мужика, которые могут себе это позволить)
 
А если один хорошо выглядящий папик, умный, богатый, успешный, который будет содержать, дарить машины, возить на Малдивы, помогать развиваться. А на другом конце Бармалей, который не пришей п*зде рукав, абсолютно бесполезен, хуже выглядит, ничего не может. Предполагаю что на публику ты и много кто еще скажешь что второе, потому что вроде как так принято. Но случись такой выбор в реальной жизни, думаю 9/10 выберут первое.
Последний раз выскажусь по этой теме и заканчиваю дискуссии с вами)

Ты манипулятор хай уровня))) чё только не выдумываете уже, если ты не рофлишь, то это такой бред пи.дец))

Если б ты все что вот это написал, но с точностью наоборот, тогда ещё был бы смысл, типо бармалду который тебе обеспечит Мальдивы или такого распрекрасного папика, но абсолютно бесполезного
а так вопрос ставишь как первоклассник : что выберешь, пики точеные которые и даром не нужны или классное, комфортное, массажное кресло, которое будет тебе оргазм по 20 раз подряд приносить))
Ну ты реально понимаешь что это бред сивой кобылы ?))
 
Я же и говорю, что бабы сами сексистки прикрытые феминизмом)
Почему то обсуждают секс девок за деньги.
А вот что мужикам платят деньги за секс бабы- это что невообразимое типо.
Вообще нормальный расклад я считаю, если быть содержаном, тебе тачки, Мальдивы и прочее такое)
Вроде уже звучит не зазорно, даже как то почетно)
Короче, бабы просто завидуют эскортницам и содержанкам, а мужики которые хают эти специализации- тоже завидуют другим мужика, которые могут себе это позволить)
Ты такой умный! Здесь никто не дошёл до этой мысли!
 
Сверху