Друзья по переписке

Вот так вот? Вопрос ребром?)) Так-то, если бы была моложе, предпочла бы один ненавистный хрен юзать, чем множество. Значит, Бармалда!
А если один хорошо выглядящий папик, умный, богатый, успешный, который будет содержать, дарить машины, возить на Малдивы, помогать развиваться. А на другом конце Бармалей, который не пришей п*зде рукав, абсолютно бесполезен, хуже выглядит, ничего не может. Предполагаю что на публику ты и много кто еще скажешь что второе, потому что вроде как так принято. Но случись такой выбор в реальной жизни, думаю 9/10 выберут первое.
 
Ничего не поняла, да ладно)
Да у нас дискусс то че пошел про эскорт))) Там ранее заявы начались, что спать за бабки, в современном мире норм и девки там сами выбирают, че да с кем :cool:
 
Психика от бармалды полетит бестрее, чем от эскорта, вот и думайте
В случае эскорта почему думаешь должно быть всё ровно в плане психики? Возможно же, что просто более изощрённо, так и поражение может быть куда существеннее, что и компенсация не восполнит.
 
А если один хорошо выглядящий папик, умный, богатый, успешный, который будет содержать, дарить машины, возить на Малдивы, помогать развиваться. А на другом конце Бармалей, который не пришей п*зде рукав, абсолютно бесполезен, хуже выглядит, ничего не может. Предполагаю что на публику ты и много кто еще скажешь что второе, потому что вроде как так принято. Но случись такой выбор в реальной жизни, думаю 9/10 выберут первое.
Выбор был: эскорт либо Бармалда. Читай условия внимательней))
 
В том варианте, в котором предложил муч- это ты можешь выбрать, ну я бы выбрала чела красивого для меня, еще и с бабками , да была б его содержанкой, чем бармалду, мы ж не про придорожных проституток говорим))
Не,, не, про содержанок речи не шло ( так-то мы бы все это выбрали).
 
В том варианте, в котором предложил муч- это ты можешь выбрать, ну я бы выбрала чела красивого для меня, еще и с бабками , да была б его содержанкой, чем бармалду, мы ж не про придорожных проституток говорим))
Бармалда, или эскорт?
1 или 2? :cool:
 
А если один хорошо выглядящий папик, умный, богатый, успешный, который будет содержать, дарить машины, возить на Малдивы, помогать развиваться. А на другом конце Бармалей, который не пришей п*зде рукав, абсолютно бесполезен, хуже выглядит, ничего не может. Предполагаю что на публику ты и много кто еще скажешь что второе, потому что вроде как так принято. Но случись такой выбор в реальной жизни, думаю 9/10 выберут первое.
Бл, но он при всех этих исходных данных может через какое то время вызывать стойкое отвращение и надо будет трахаться с ним по условиям соглашения, это разве не ущерб для психики?)
 
Так мучачо про элитный эскорт говорит, если он такое же спросит про обычных проституток, то выбор очевиден, фото выше вон))
Я ниче не говорил про элиту/не элиту. Банально эскорт или бармалда :cool:
Ты дашь ответ то?)
 
Бл, но он при всех этих исходных данных может через какое то время вызывать стойкое отвращение и надо будет трахаться с ним по условиям соглашения, это разве не ущерб для психики?)
Так по этой логике любой мужик может надоесть, и муж. Какое соглашение?
 
Так мучачо про элитный эскорт говорит, если он такое же спросит про обычных проституток, то выбор очевиден, фото выше вон))
Всё-таки эскорт это проститутка, хоть и элитная) А содержанка это немного другое)) Вторая обслуживает одного папика, в отличие от эскортных) Вот!
 
Так по этой логике любой мужик может надоесть, и муж. Какое соглашение?
Если предполагается полная свобода действий типа надоел папик - ***, собралась и ушла, уехала, конечно)
Но тогда и предмет разговора отсутствует)
 
Понятно)
Ладно...
Ответ Якова и Жанны меня полностью устраивает :cool:
Натали, все таки в иллюзиях немного пребывает)

Почему устраивает? Оценка рисков и их минимизация, если что, вдруг :cool:
Целую руки, чО уж :love::cool:
 
Зачем мы вообще пытаемся это представить на себе, ой фу, все мучачо иди сам о бармалде фантазируй, на этом наши полномочия все
У Муча явные задатки коуча)))
Смотри, почти всерьёз взялись обдумывать))
 
У Муча явные задатки коуча)))
Смотри, почти всерьёз взялись обдумывать))
Обдумывать, ладно) Обозлилась же, хотя сама отказалась участвовать, даже после того, как появились ваши ответы. Уклонилась) Щас агрессирует :cool:
 
Сверху