Друзья по переписке

Ну вот просто представить. Что вот либо так, либо эдак) Твой выбор?)
Такие вопросы изначально не отражают реальной картины. Мало кто публично скажет да, это как с куни, лижут многие, но при пацанах ни один не скажет.
 
Такие вопросы изначально не отражают реальной картины. Мало кто публично скажет да, это как с куни, лижут многие, но при пацанах ни один не скажет.
Да я ж не спорю) Да и не в реальности дело) Просто любопытно было, что вот если вдруг - то как :D
Че ты такой серьезный седня?)
 
Не ну все таки) Ну, интересно жеж :cool: Понятно, что и там и там уг, но бл :cool: Вот что, из двух зол, если выбор только таков)))
Вот так вот? Вопрос ребром?)) Так-то, если бы была моложе, предпочла бы один ненавистный хрен юзать, чем множество. Значит, Бармалда!))
 
Вот так вот? Вопрос ребром?)) Так-то, если бы была моложе, предпочла бы один ненавистный хрен юзать, чем множество. Значит, Бармалда!))
Господи, что у тя с возрастом то? Что ты постоянно его упоминаешь) Тебе 75? Нет? Ну и забудь про него нахрен :cool:

Спасибо) Понимаю)))
При удобном случае сбежать легче? Так?)
 
Господи, что у тя с возрастом то? Что ты постоянно его упоминаешь) Тебе 75? Нет? Ну и забудь про него нахрен :cool:

Спасибо) Понимаю)))
При удобном случае сбежать легче? Так?)
Эскорт это выбор без выбора. Нравится, не нравится - спи, моя красавица)
 
  • Like
Реакции: Much
Ну нет, мы не про безвыходность) Но выбор или-или, интересен :cool:
Обязательность некоторая предполагается же, в случае "любви" за деньги, то бишь эскорта, а с условным Бармалдой по велению души же))
 
Обязательность некоторая предполагается же, в случае "любви" за деньги, то бишь экскорта, а с условным Бармалдой по велению души же))
Ну не, зачем так глубоко) Мы исходим из или-или) Все) Не надо додумывать) Мой вопрос - это провокация :cool: По типу "сбежать легче")
 
Эскорт это же где бабы сами выбирают с кем спать хоть и за бабки? Тогда эскорт, какой к хренам бармалда))
С чего это они сами выбирают?) Я сериал смотрела Жизнь по вызову))) Третий сезон ещё не начала..
 
Сверху