Друзья по переписке

А получается донесли шо эскорт для бабы - это самый лучший исход в ее жизни))
Не передергивай пожалуйста. Главная лично мысль в том что нет ничего предосудительного в том чтобы женщины хотят себе мужика по успешнее, и бедный несостоявшийся мужик, который не способен обеспечить даже себе нормальную жизнь - во все времена считался дном. А спор начался конкретно с примера Аньки, и да, если сравнивать то как она живет, с кем спит и ухажоров типо Бармалеев и Диманов, конечно мое мнение выбирая между этим и этим, лучше эскорт или постоянный папик.
 
Та я седне ж причу фоткала, блесток этих наебенила на глаза, как дитятко в Новый год, торты седне отдавала с таким раскрасом, ну а што, кто мне запретит))
А шо ты его навела то, 24 января? Праздник что ле?)
 
Сверху