Much
Общительный
- Регистрация
- Окт 12, 2021
- Сообщения
- 14,914
Нищий тут! Здесь все!Все просто.
Это эскортница.
100 тыс час.
Если какой то мужик ее не хочет трахнуть, то он или импотент, Или нищий.
Если девушка осуждает - понятно, зависть. Ибо она ездит на Бентли, а осуждающая на трамвае.
Эти девушки образованны и богаты. И трахаются не чаще, чем те, кто делает это бесплатно. А часто и с одним мужчиной на содержании.
Морали оставьте при себе. Посмотреть вложение 40677
Диман, Нищий, Легенда и Ежик Метелкин
