Друзья по переписке

Все просто.
Это эскортница.
100 тыс час.
Если какой то мужик ее не хочет трахнуть, то он или импотент, Или нищий.

Если девушка осуждает - понятно, зависть. Ибо она ездит на Бентли, а осуждающая на трамвае.

Эти девушки образованны и богаты. И трахаются не чаще, чем те, кто делает это бесплатно. А часто и с одним мужчиной на содержании.

Морали оставьте при себе. Посмотреть вложение 40677
Нищий тут! Здесь все! :cool:
Диман, Нищий, Легенда и Ежик Метелкин :D
 
Это уже другая тема, но не обязательно эскортом заниматься , если не хочешь с маргиналами трахаться)
Не обязательно

А смысл к ней подходить, если там и так ясно, что надо переплюнуть пару квартир и порш:D что бы она на тя внимание обратила.
И что получается? Покупка ее внимания? СпасЕбо :cool:
Щас бы еще внимание чье то покупать :D
Ты суть разговора не уловил. Речь шла о доступности, что мол дорогую содержантку легче соблазнить чем Аньку.
Не хотел ее еще раз упоминать тут, ладно больше не буду.
 
Воблу какую то скинул))) не пропорциональную :D еще и за сотку)
За сотку я в турцию скатаюсь) к Наташкам лучше :cool:
В том и дело, что кто то ездит за сотку в турцию в 2* и е@бет Наташек, в которых было 100 хачей, а кто то на Мальдивы с красотками.
Каждому свое
 
Все просто.
Это эскортница.
100 тыс час.
Если какой то мужик ее не хочет трахнуть, то он или импотент, Или нищий.

Если девушка осуждает - понятно, зависть. Ибо она ездит на Бентли, а осуждающая на трамвае.

Эти девушки образованны и богаты. И трахаются не чаще, чем те, кто делает это бесплатно. А часто и с одним мужчиной на содержании.

Морали оставьте при себе. Посмотреть вложение 40677
Вообще "не о чём"))
 
Не обязательно


Ты суть разговора не уловил. Речь шла о доступности, что мол дорогую содержантку легче соблазнить чем Аньку.
Не хотел ее еще раз упоминать тут, ладно больше не буду.
Да я не все там прочитал еще))
Да любую девку можно соблазнить, если у нее в голове нет установки на толстый кошелек, как по мне.
Если бабосы не на первом месте, то я считаю, что никаких проблем заговорить и разговорить, нету. Коли ты не зажат в себе и не комплексуешь :cool:
 
В том и дело, что кто то ездит за сотку в турцию в 2* и е@бет Наташек, в которых было 100 хачей, а кто то на Мальдивы с красотками.
Каждому свое
А третьего варианта не дано ?))
Ну типо ездит там с красоткой, но не покупной, а так, своей?)
 
В том и дело, что кто то ездит за сотку в турцию в 2* и е@бет Наташек, в которых было 100 хачей, а кто то на Мальдивы с красотками.
Каждому свое
Че т ты из крайности в крайность))
То есть, если шаболда денежная, то пару куев ток видала? :ROFLMAO:
За сотку в 2*, серьезно?)
 
А третьего варианта не дано ?))
Ну типо ездит там с красоткой, но не покупной, а так, своей?)
Этого просто не может быть!
Поэтому приходится работать в 3 смены, что б за сотку, недельку погулять :D
 
Че т ты из крайности в крайность))
То есть, если шаболда денежная, то пару куев ток видала? :ROFLMAO:
За сотку в 2*, серьезно?)
Да они дискуссию перекрутить хотят))
Вопрос же в целом стоял что это не хорошо - ипатся за деньги)
А так хоть с сотнями хачей, хоть с одним толстопузиком не имеет значение, имхо)
 
О жиза подъехала
Так по их же логике главное чтоб мужик был чуть красивее обезьяны, но обязательно с деньгами которые всё нивелирует)

Короче за собой следить это прерогатива женщин, а мы можем просто обсуждать, зачем мне быть каким то красавчиком, если за сотку и так будут самки ?) Думаю логично же, разве не, в чем тогда под.еб картинки?)
 
А третьего варианта не дано ?))
Ну типо ездит там с красоткой, но не покупной, а так, своей?)
Конечно есть, но сейчас же не про это.
Он же не так написал, а именно про 100 тыс и «наташек»
 
Угарнуть что ле :cool:
Вот у нас тут есть красивая Наташка)
За деньги не ипеться и 100 хачей в ней вряд ли было ;)
 
Конечно есть, но сейчас же не про это.
Он же не так написал, а именно про 100 тыс и «наташек»
Крч если с тобой девка просто так ипеться, то там 100 хачей бывало.
Ок. Я понял :cool:
 
Че т ты из крайности в крайность))
То есть, если шаболда денежная, то пару куев ток видала? :ROFLMAO:
За сотку в 2*, серьезно?)
Ну если на дней 10 хотя бы, то да.
Ты когда последний раз в Турции то был?))
 
Крч если с тобой девка просто так ипеться, то там 100 хачей бывало.
Ок. Я понял :cool:
Ну не переворачивай. Ты написал ровно так, как написал. Перечитай и скажи, что ты имел ввиду тогда под фразой: уж лучше поеду к Наташкам в турцию
 
Сверху