Друзья по переписке

Да ты предлагаешь эскорт, а для этого необходимо инвестиций, да и в 30+ конкуренция для старта карьеры такой… не потянет.
Я уже показывал точку на карте в Воронеже где проститутки сосут за 500р
Так-то правильно говоришь
Годы не на стороне Анны
 
Аня
Ну погоди
Ты же писала вчера ,что типо не дашь ,если не оплатит ипотеку и так далее
То есть у тебя 7 мужиков ,но чтобы с этого года пошло дальше ,фонаря недостаточно
Нужно платить ипотеку

Так я в этом ключе и говорю
Нахера тебе 7,если можно найти одного

А для отношений ,ну я тебе так скажу ,я бы не стал встречаться с девушкой ,которая легко на это ведется
Так ,на раз-два ,не более

Если говорить про отношения ,то тебе надо менять всю модель поведения
Да я так сказала чтоб он слился в плане шуры-мур :ROFLMAO: И я бы с ним никогда не была даже если бы он мне погасил ипотеку)) Мне он нравится как друг,не более того,с ним оч интересно общаться,он поможет если что-то болит или нет еды или отвезти..Мы с ним очень круто поговорили и все выяснили..У нас очень много общего,хотя мы разные
 
Аня
Ну погоди
Ты же писала вчера ,что типо не дашь ,если не оплатит ипотеку и так далее
То есть у тебя 7 мужиков ,но чтобы с этого года пошло дальше ,фонаря недостаточно
Нужно платить ипотеку

Так я в этом ключе и говорю
Нахера тебе 7,если можно найти одного

А для отношений ,ну я тебе так скажу ,я бы не стал встречаться с девушкой ,которая легко на это ведется
Так ,на раз-два ,не более

Если говорить про отношения ,то тебе надо менять всю модель поведения
Уже все это проходили, у нее был когда то позыв пойти деньги зарабатывать «для здоровья», у нее подруга проститутка.
А так чего паритесь, просто рассказывает про личку, куда отвратительнее если бы с парнем встречалась и все это скрывала. Она свободна и в праве делать что хочет- с твоих же слов)
Ну да, окружение у нее конечно такое себе, по нему можно судить и о ней.
Проблема только в восприятии, как к ней относятся я, ты, другие…
Я тебя же сразу предупредил, что за контингент тут на форуме)
 
Ахуенный совет,спасибо)) Мне не деньги нужны а свой человек,вторая половинка понимаешь?И тут не в деньгах дело,я работящая и простая и такой же нужен)
А потом ты здесь на ФС напишешь, что у него маленькая птичка) Ладно, шучу. Правильная и достойная позиция!
 
Ахуенный совет,спасибо)) Мне не деньги нужны а свой человек,вторая половинка понимаешь?И тут не в деньгах дело,я работящая и простая и такой же нужен)
Анька ну любишь ты пот.ра.хаться с кем не бывает)Это же хорошо даже,главное предохраняться)
 
Да я так сказала чтоб он слился в плане шуры-мур :ROFLMAO: И я бы с ним никогда не была даже если бы он мне погасил ипотеку)) Мне он нравится как друг,не более того,с ним оч интересно общаться,он поможет если что-то болит или нет еды или отвезти..Мы с ним очень круто поговорили и все выяснили..У нас очень много общего,хотя мы разные
Аня ,ты самый запутанный персонаж на форуме ))))
 
Залезай в свой аул обратно
Лучше бы ты из своего аула не вылезала бы. Глядишь стала бы приличной девушкой , а не грязной потаскухой. Это же надо за 3 часа 3 шланга прочистили твою ржавую дыру… псдц ты кобыла. Даже у меня в ауле лошади на такое не способны
 
Лучше бы ты из своего аула не вылезала бы. Глядишь стала бы приличной девушкой , а не грязной потаскухой. Это же надо за 3 часа 3 шланга прочистили твою ржавую дыру… псдц ты кобыла. Даже у меня в ауле лошади на такое не способны
Я ни где не писала что спала с тремя мужиками в один день или месяц даже..Где ты это увидел? Сам додумал) Да кто ты такой чтоб я сидела тут оправдывалась? Смотри за своей женой лучше
 
Лучше бы ты из своего аула не вылезала бы. Глядишь стала бы приличной девушкой , а не грязной потаскухой. Это же надо за 3 часа 3 шланга прочистили твою ржавую дыру… псдц ты кобыла. Даже у меня в ауле лошади на такое не способны
Очень низко мужик. Воевать с бабами, да еще и такими словами. Весь пост обрати к себе
 
Очень низко мужик. Воевать с бабами, да еще и такими словами. Весь пост обрати к себе
Я ни с кем не воюю. ***** получает, что заслуживает. Для меня она никто. Я таких за людей не считаю, а если ты считаешь не лезь ко мне.
 
@Rezvan столько месяцев бегал за ней, а всего то надо было оплатить ей один раз ежемесячный платеж по ипотеке и она отдалась бы тебе
 
Я ни где не писала что спала с тремя мужиками в один день или месяц даже..Где ты это увидел? Сам додумал) Да кто ты такой чтоб я сидела тут оправдывалась? Смотри за своей женой лучше
Я тебе вчера нормально все объяснил. Ты сказала я поняла это . Прошлое не изменить, но я больше не совершу таких ошибок .
Сегодня, ты уже так не думаешь смотрю .
 
Очень низко мужик. Воевать с бабами, да еще и такими словами. Весь пост обрати к себе
Я хз че он на меня взъелся,нашел с кем воевать :) Какая-то травма психологическая и комплексы либо лудка..Но походу и то и то сразу
 
Сверху