Дебилка
Общительный
- Регистрация
- Мар 27, 2021
- Сообщения
- 2,464
Я этого не говорила)) Все мы хорошие,когда спим зубами к стенкеКороче, мужики перевелись, а ты хорошая
Я этого не говорила)) Все мы хорошие,когда спим зубами к стенкеКороче, мужики перевелись, а ты хорошая
Так-то правильно говоришьДа ты предлагаешь эскорт, а для этого необходимо инвестиций, да и в 30+ конкуренция для старта карьеры такой… не потянет.
Я уже показывал точку на карте в Воронеже где проститутки сосут за 500р
Да я так сказала чтоб он слился в плане шуры-мурАня
Ну погоди
Ты же писала вчера ,что типо не дашь ,если не оплатит ипотеку и так далее
То есть у тебя 7 мужиков ,но чтобы с этого года пошло дальше ,фонаря недостаточно
Нужно платить ипотеку
Так я в этом ключе и говорю
Нахера тебе 7,если можно найти одного
А для отношений ,ну я тебе так скажу ,я бы не стал встречаться с девушкой ,которая легко на это ведется
Так ,на раз-два ,не более
Если говорить про отношения ,то тебе надо менять всю модель поведения
Уже все это проходили, у нее был когда то позыв пойти деньги зарабатывать «для здоровья», у нее подруга проститутка.Аня
Ну погоди
Ты же писала вчера ,что типо не дашь ,если не оплатит ипотеку и так далее
То есть у тебя 7 мужиков ,но чтобы с этого года пошло дальше ,фонаря недостаточно
Нужно платить ипотеку
Так я в этом ключе и говорю
Нахера тебе 7,если можно найти одного
А для отношений ,ну я тебе так скажу ,я бы не стал встречаться с девушкой ,которая легко на это ведется
Так ,на раз-два ,не более
Если говорить про отношения ,то тебе надо менять всю модель поведения
Не обязательно постоянный,главное профитные что бы были)Чтобы не отдаваться за фонарь
И чтобы на этом заработать
Пока годы позволяют
Раз любит это дело ,насколько я понял
А потом ты здесь на ФС напишешь, что у него маленькая птичка) Ладно, шучу. Правильная и достойная позиция!Ахуенный совет,спасибо)) Мне не деньги нужны а свой человек,вторая половинка понимаешь?И тут не в деньгах дело,я работящая и простая и такой же нужен)
Залезай в свой аул обратноДешевой шлюхе советуют стать элитной шлюхой))))
Анька ну любишь ты пот.ра.хаться с кем не бывает)Это же хорошо даже,главное предохраняться)Ахуенный совет,спасибо)) Мне не деньги нужны а свой человек,вторая половинка понимаешь?И тут не в деньгах дело,я работящая и простая и такой же нужен)
Какие еще совету будут?Анька ну любишь ты пот.ра.хаться с кем не бывает)Это же хорошо даже,главное предохраняться)
Аня ,ты самый запутанный персонаж на форуме ))))Да я так сказала чтоб он слился в плане шуры-мурИ я бы с ним никогда не была даже если бы он мне погасил ипотеку)) Мне он нравится как друг,не более того,с ним оч интересно общаться,он поможет если что-то болит или нет еды или отвезти..Мы с ним очень круто поговорили и все выяснили..У нас очень много общего,хотя мы разные
Я начинаю познавать жизнь вне игры..Это как новый мир для меня))Аня ,ты самый запутанный персонаж на форуме ))))
Лучше бы ты из своего аула не вылезала бы. Глядишь стала бы приличной девушкой , а не грязной потаскухой. Это же надо за 3 часа 3 шланга прочистили твою ржавую дыру… псдц ты кобыла. Даже у меня в ауле лошади на такое не способныЗалезай в свой аул обратно
Я ни где не писала что спала с тремя мужиками в один день или месяц даже..Где ты это увидел? Сам додумал) Да кто ты такой чтоб я сидела тут оправдывалась? Смотри за своей женой лучшеЛучше бы ты из своего аула не вылезала бы. Глядишь стала бы приличной девушкой , а не грязной потаскухой. Это же надо за 3 часа 3 шланга прочистили твою ржавую дыру… псдц ты кобыла. Даже у меня в ауле лошади на такое не способны
Очень низко мужик. Воевать с бабами, да еще и такими словами. Весь пост обрати к себеЛучше бы ты из своего аула не вылезала бы. Глядишь стала бы приличной девушкой , а не грязной потаскухой. Это же надо за 3 часа 3 шланга прочистили твою ржавую дыру… псдц ты кобыла. Даже у меня в ауле лошади на такое не способны
Я ни с кем не воюю. ***** получает, что заслуживает. Для меня она никто. Я таких за людей не считаю, а если ты считаешь не лезь ко мне.Очень низко мужик. Воевать с бабами, да еще и такими словами. Весь пост обрати к себе
Я тебе вчера нормально все объяснил. Ты сказала я поняла это . Прошлое не изменить, но я больше не совершу таких ошибок .Я ни где не писала что спала с тремя мужиками в один день или месяц даже..Где ты это увидел? Сам додумал) Да кто ты такой чтоб я сидела тут оправдывалась? Смотри за своей женой лучше
Я хз че он на меня взъелся,нашел с кем воеватьОчень низко мужик. Воевать с бабами, да еще и такими словами. Весь пост обрати к себе