Друзья по переписке

три куя по очереди епут её в течение дня, а Анька всё еще недовольна чем-то!
какая-то вся ненасытная и унывающая.
срочно надо идти к доктору-психотерапевту!
он точно разгадает этот ребус.
вах.уе от людей бываю, друзья по переписке.
и кто-то еще считает такое поведение нормальным!!
не убивает никого и слава богу!
ну да ладно, все мы разные. и это прекрасная новость.
 
Это уже мизогиния) Да и легко даже с детьми находят себе нормальных мужиков, но для этого и самой надо нормальной быть, а вот эти штуки про возраст работают только с «папиками», которые себе тупо бабу для епли ищут. Но мы ж вообще про другое говорили вроде)
Ну ты правильно пишешь
А я и говорю ,что девушке можно спать с мужиком за фонарь и пивные крышки ,а можно за деньги ,на которые можно жить

И если уж девушка любит это дело ,то можно было бы это делать с максимальной пользой для себя и дочки
Ну или не за фонарь ,а хотя бы за прожектор какой-нибудь

Ну а чего папики
Так многие сейчас живут ,это норма для людей ,у кого есть деньги
Если мужик успешен и хочет постоянную пратнершу или несколько таких партнерш ,он оплачивает их хотелки ,а они его удовлетворяют ,без всяких свадеб ,обязательств и мозгоебства
Но такие девушки выглядят хорошо ,не пьют литрами пиво и ухаживают за собой
А иначе кому они нужны ?
Никому
 
Меня удивляет, ну типо Алешандре как относится к ее жизни.
На секунду, она же поломойка, почему кто то решил, что она должна гулять с бизнесменами?) Ну обычная баба самая, что по уму, что по внешке, что по прочим параметрам.
А ты как будто вчера ничего не комментировал)) она не должна гулять с бизнесменами. Средний класс слышал , не?)
 
Меня удивляет, ну типо Алешандре как относится к ее жизни.
На секунду, она же поломойка, почему кто то решил, что она должна гулять с бизнесменами?) Ну обычная баба самая, что по уму, что по внешке, что по прочим параметрам.
Да не с бизнесменами )но и не за пивные крышки )речь об этом

Любишь еба..ться беспорядочно и ноешь по этому поводу ,так делай это хотя бы хоть за что-то материальное
Тогда может и разочарований у нее было бы меньше
 
Ну ты правильно пишешь
А я и говорю ,что девушке можно спать с мужиком за фонарь и пивные крышки ,а можно за деньги ,на которые можно жить

И если уж девушка любит это дело ,то можно было бы это делать с максимальной пользой для себя и дочки
Ну или не за фонарь ,а хотя бы за прожектор какой-нибудь

Ну а чего папики
Так многие сейчас живут ,это норма для людей ,у кого есть деньги
Если мужик успешен и хочет постоянную пратнершу или несколько таких партнерш ,он оплачивает их хотелки ,а они его удовлетворяют ,без всяких свадеб ,обязательств и мозгоебства
Но такие девушки выглядят хорошо ,не пьют литрами пиво и ухаживают за собой
А иначе кому они нужны ?
Никому
Кто-то занимается сексом за 100тыс , а кто-то за за 150рублей )
 
Кто-то занимается сексом за 100тыс , а кто-то за за 150рублей )
Именно
Об этом и речь

Я тебе так скажу ,многие содержанки в фин плане получше нас многих живут ))
А некоторые -так и вместе взятых )
 
Да я поняла твою логику, типа проститутки намного честнее, чем бесплатные давалки)
по отношению к себе -да ,безусловно
Но так и должно быть
Почему нет ?
Они же не альтруисты
А если альтруисты ,то чего ныть тогда ?
 
Да не с бизнесменами )но и не за пивные крышки )речь об этом

Любишь еба..ться беспорядочно и ноешь по этому поводу ,так делай это хотя бы хоть за что-то материальное
Тогда может и разочарований у нее было бы меньше
Думай шире, оне передовик производства и удовлетворяет физиологические потребности курьеров, кладовщиков, таксистов.
Я уже писал, она из Воронежа, еще при Петре первом туда свозили всех лядей из союза, чтобы матросы и корабельщики не бунтовали, когда флот строили для похода на Азов. Исторический факт.
 
три куя по очереди епут её в течение дня, а Анька всё еще недовольна чем-то!
какая-то вся ненасытная и унывающая.
срочно надо идти к доктору-психотерапевту!
он точно разгадает этот ребус.
вах.уе от людей бываю, друзья по переписке.
и кто-то еще считает такое поведение нормальным!!
не убивает никого и слава богу!
ну да ладно, все мы разные. и это прекрасная новость.
Алексей, видимо у тебя просто такого не было, вот и бурчишь. Около 30 я получал одно из образований и жил в общаге. За вечер и ночь, для меня было вполне нормой, побывать в трёх разных комнатах у девушек (и я там не только стихи читал и чай пил). Не завидуй, друг мой, и просто наслаждайся солнышком, травкой и не обижай белочек за еду.
 
Сверху