Вот моралфаги сбежались)) Она свободная баба, че хочет то и делает, ну где-то может кринжово читать, но это ее дело. Не ворует, не убивает, ничьи права не нарушает и хрен бы с ней
Все так
Но тему Анну создала для чего ?
Чтобы делиться мыслями ,следовательно ,кто-то это будет комментировать
Я читал прошлую тему Анны маленько
Сложилось впечатление ,что Анна не ищет здесь советов (вчерашняя ситуация -это отличный показатель)
Анна ищет здесь одобрение своим действиям
И когда его не находит -все воспринимает в штыки и сносит темы
А с мужиков можно получать по разному
Можно быть либо содержанкой (но нужно соответствовать хотя бы внешне)
Либо просто получать с них ,встречаться с ними не обязательно дома ,чтобы не видели дети
И при этом можно на эти деньги вполне хорошо жить и обеспечивать детей
Идея в целом рабочая ,так многие девушки делают ,но тот способ ,что выбрала Анна -мягко говоря так себе и она это понимает
Сейчас такие девочки 18-20 лет ,что если тебе уже за 30 и ты про…лась,то потом принца будет тяжело встретить )))