Друзья по переписке

Ну правильно
Он же индус судя по имени ,может индонезиец
Может через переводчик пишет
А ты его спрашиваешь напрямую про машину
Когда нет обстоятельства,вроде washing
Washing machine ,то слово машина переводчик мог перевести как car

Поэтому он и ответил так
Дело не в тупости
А трудностях перевода
 
Ну правильно
Он же индус судя по имени ,может индонезиец
Может через переводчик пишет
А ты его спрашиваешь напрямую про машину
Когда нет обстоятельства,вроде washing
Washing machine ,то слово машина переводчик мог перевести как car

Поэтому он и ответил так
Дело не в тупости
А трудностях перевода
Дело говоришь. Я не обратил внимание на его имя
 
Они русский осваивают уже по сути здесь
А там ,где учатся ,например в мед академиях ,то им ,если не ошибаюсь ,преподают даже на английском
Так что ,тут думаю реально дело в переводе
Дело говоришь. Я не обратил внимание на его имя
 
Они русский осваивают уже по сути здесь
А там ,где учатся ,например в мед академиях ,то им ,если не ошибаюсь ,преподают даже на английском
Так что ,тут думаю реально дело в переводе
Алешандре ,я раз зимой встретил челика ,чернокожего
В трех шарфах и двух шапках )
Мы разговорились с ним ,оказалось ,что он из Чикаго ,учится у нас так как наше медицинское образование ценится ,а в Чикаго там что-то под 300к долларов это все стоит
Вот он и приехал к нам ,в академию по обмену
Отучится,потом получит эндорсмент у себя дома на базе нашего образования и будет работать
А сам он из семьи медиков

По русски ни слова не говорит ,приехал по обмену ,обучают на английском
Постояли ,душевно пообщались

Говорит все хорошо ,но морозы тяжело переживать )хоть и привык
Хотя Чикаго тоже не особо теплый город

Индусы также многие приезжают
 
Алешандре ,я раз зимой встретил челика ,чернокожего
В трех шарфах и двух шапках )
Мы разговорились с ним ,оказалось ,что он из Чикаго ,учится у нас так как наше медицинское образование ценится ,а в Чикаго там что-то под 300к долларов это все стоит
Вот он и приехал к нам ,в академию по обмену
Отучится,потом получит эндорсмент у себя дома на базе нашего образования и будет работать
А сам он из семьи медиков

По русски ни слова не говорит ,приехал по обмену ,обучают на английском
Постояли ,душевно пообщались

Говорит все хорошо ,но морозы тяжело переживать )хоть и привык
Хотя Чикаго тоже не особо теплый город

Индусы также многие приезжают
Да. Я в Нальчике встречал и египтян и бразильцев. Особенно с египта много на учебу приезжают
 
Да. Я в Нальчике встречал и египтян и бразильцев. Особенно с египта много на учебу приезжают
Толерантность ,мать ее
Я в принципе не против этих приезжих
Но те же индусы почти безобидные
Покуда анклавы и диаспоры свою не создают ,то нормально

Ну и чтобы ясность внести ,сам думаю понимаешь
Что все эти приезжие -дети ,как правило ,из обеспеченных семей
С каким-никаким воспитанием

В отличии от «друзей» из средней Азии
 
Толерантность ,мать ее
Я в принципе не против этих приезжих
Но те же индусы почти безобидные
Покуда анклавы и диаспоры свою не создают ,то нормально

Ну и чтобы ясность внести ,сам думаю понимаешь
Что все эти приезжие -дети ,как правило ,из обеспеченных семей
С каким-никаким воспитанием

В отличии от «друзей» из средней Азии
Согласен полностью. А , еще встречал студентов из Индии) тоже много их в Нальчике
 
Сверху