Друзья по переписке

Сегодня же старый новый год..надо пирожку в магазе купить..и знакомых поздравить,ну и вас форумные поздравляю ..это же повод отметить...подарок себе сделать..,я вчера в рекламе гляжу чел продаёт воблеры ,фотка не какая и не особо понятно копии или оригиналы,короче поехал и купил ,170 евро потратил..хоть и зарекался больше не покупать,хотя если я на них в этом году щук хотя бы 100 поймаю,то вроде и не зря купил.. да и продать можно19692990.jpg
 
Сверху