Друзья по переписке

слушаю Гражданскую Оборону, пью кофе и играет "Небо как кофе".
идеально:love:
 
Накидаю вам кринжа) Флирт эт не мое походу :ROFLMAO: С каким-то типом общаюсь,говорю с работы пришла,пива купила и красноперки с икрой,сча спать залягу а как проснусь там в игре х2 дроп,можно пофармить и рупей залутать
 

Вложения

  • Снимок экрана 2025-01-10 174404.png
    Снимок экрана 2025-01-10 174404.png
    24.6 KB · Просмотры: 51
Не дай бог какие-то отношения начнутся,надо просто улыбаться и молчать,когда зубы залечу..А то я сразу как с пулеметов захожу про 2 бобра,милан,крипту,рупии и т.д
 
Вообще когда мой бывший друг был в гостях то он угорал от моего имени на сз..А этот тип пишет,я говорю так эта не я сидела а кореш,но теперь нет кореша,он обиделся из-за салата но я норм баба,работаю уборщицей и ДВВС там
 

Вложения

  • 2025-01-10_17-54-31.png
    2025-01-10_17-54-31.png
    64.2 KB · Просмотры: 43
Накидаю вам кринжа) Флирт эт не мое походу :ROFLMAO: С каким-то типом общаюсь,говорю с работы пришла,пива купила и красноперки с икрой,сча спать залягу а как проснусь там в игре х2 дроп,можно пофармить и рупей залутать
Скажи ему, что тут сидят уважаемые люди, и они говорит, чтоб он шел нахер

IMG_6311.jpeg
 
Сверху