Приходи, там у Димана груди
спят еще все.Что так тихо и скучно, лодари?
И даже ночью никто не фестивалил?спят еще все.
неа.И даже ночью никто не фестивалил?
Дэнчик-алкаш взял алкопаузу на 4 месяца.И даже ночью никто не фестивалил?
Давай не хворайЯ-алкаш взял алкопаузу на 4 месяца.
через пару дней его мозг начнёт ему всё возвращать сполна. всё выпитое за время запоя даст о себе знать в виде лютого раздражения.
его начнёт корёжить не по-детски.
он не выдержит, махнёт безобидные 50гр, снова запой и вот тогда срачи вернутся.
а пока дружный квартет оглушён выпитым ранее спиртом и ведёт себя тихо.
Что там с Америкой?Когда уже?![]()
![]()
тихий. спокойный. с добрыми пожеланиями здоровья.
всё, как и ожидалось
с Америкой всё плохо.Что там с Америкой?Когда уже?
Вот оно что!У тебя серьёзные источники информации.с Америкой всё плохо.
Трамп не доживёт до 20 января - 1.95
доживёт - 1.95.
на митинге в Нью-Йорке 19 января его могут запросто пристрелить.
посмотрим!
КНДР запулила гиперзвук на 1500 км сегодня ночью.Вот оно что!У тебя серьёзные источники информации.
То есть, прорыв?КНДР запулила гиперзвук на 1500 км сегодня ночью.
думаю, и Орешника у них полно.
хорошо иметь в стратегических союзниках таких технологичных ребят на Востоке.
ведь дело несётся к мировой войне.
Рывок, скоро будет большой хлопокТо есть, прорыв?
Это просто волшебство)) Поздравляю!АААААААА!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Что это было? С 2-0 закамбечить против Интера.
Кто такое смог или сможет ? С 2-0 сделать 2-3. Никто.
Суперкубок наш. ДАААААААААААААААА
Капец ты не ответственная...От меня отвалился 4,теперь я никому не нужная,одинокая женщинаПлачу и страдаю
Сама в шоке,я думала он забыл ибо не переписывались 3 дня..Ужасная,ленивая,токсичная,безответственная женщинаКапец ты не ответственная...
Которой не нужны мужЫки ибо есть денискина пипискаСама в шоке,я думала он забыл ибо не переписывались 3 дня..Ужасная,ленивая,токсичная,безответственная женщина