Тюменская паскуда
Общительный
- Регистрация
- Дек 16, 2024
- Сообщения
- 2,360
И опять сверху целый абзац про кучу фейков «от вас», откуда бы левый Эрнест про это знал? Это ж Денечкина старая песня о главном, что у нас есть «банда»))))))Кстати,мой юмор на форуме похвалило 2 человека
Угадай кто эти двое?
Совпадение??))