Викторqwe
Общительный
- Регистрация
- Май 2, 2018
- Сообщения
- 3,308
Не, всетаки главное не выигрыш, а проигрыш. Сидишь, аху еваешь, думать не надо куда ставить-кайф
И да фин, о голодных детях думаешь, о жене изменщице, тоже эти мысли прям убаюкивают, как же я буду сладко спать сегодня, опять минус. Кайф
И да фин, о голодных детях думаешь, о жене изменщице, тоже эти мысли прям убаюкивают, как же я буду сладко спать сегодня, опять минус. Кайф