Друзья по переписке

Правда. Здесь познакомились) Он знает человека, мисье Съедобного который знает меня и у нас много общих друзей. Это футбольно-околофутбольная тема, к которой я имею некоторое отношение.
Ну и как Бармалей в реале? Это все на форуме прикол?
 
Правда. Здесь познакомились) Он знает человека, мисье Съедобного который знает меня и у нас много общих друзей. Это футбольно-околофутбольная тема, к которой я имею некоторое отношение.
Ясно.Общий знакомый.Как думаешь,Бармалей тролль или по серьёзному пишет? :ROFLMAO:
 
Как бы ты уже должна была научиться, кому надо писать, а на кого забить. Смотришь на тему, если она тебе по душе, наблюдаешь несколько дней за мотивами автора и лезешь уже по делу советовать)
Ты забыл, что я - созик? Я тему читаю, если затронуло - начинаю давать советы. Но, чаще всего, в ответ - пустой звон
 
Ты забыл, что я - созик? Я тему читаю, если затронуло - начинаю давать советы. Но, чаще всего, в ответ - пустой звон
А эти все Иринки-икринки, кореянка, прочие это реальные? Вроде активно че то писали и исчезли.
 
Кстати,тут один персонаж ,не играющий десять лет есть.Он мне напоминает Юру Шапкина.Я когда на форум пришел в 2017,он здесь писал и так же разъ.ёбывал лудоманов.Один в один.И срок вне игры совпадает.Но может паранойя.:ROFLMAO:Кстати,Уставший странник должен помнить.
помнишь,был дикий скандал, суперсрач:love::love::love::love:, форум разделился на две части, оппозиция шапкинская создала свою площадку, но, один хрен, все тусили вместе и дружно)) Димосфен был приглашенной спешиал гэст стар, на обеих площадках.
только две вкладки были открыты, а не одна, как щас. вот и вся разница. только я уже не помню, в какие года это было точно.
 
помнишь,был дикий скандал, суперсрач:love::love::love::love:, форум разделился на две части, оппозиция шапкинская создала свою площадку, но, один хрен, все тусили вместе и дружно)) Димосфен был приглашенной спешиал гэст стар, на обеих площадках.
только две вкладки были открыты, а не одна, как щас. вот и вся разница. только я уже не помню, в какие года это было точно.
Не.Я чуть позже пришёл.Но Шапкина застал.Там реально,какая-то ненависть была к игровым.
 
Что реальный,у меня сомнений нет.Но может этот реальный так исполнять?
Ладно, х*й с ним, вы уже все знаете, что я инфу пробивать люблю. Ни одной симки и даже Сбер-аккаунта у него - нет, всё на мать оформлено. Но, он - реальный
 
Что у Юры Шапкина, что у Александра Вулканыча дела не очень, у одного лендинг кривой лежит, у другого хостинг не платится.
А так наверное модно было раньше, уйти с этого форума>написать книгу>сделать курс
IMG_2762.png
 
Я ДПС,всё проиграл.Держись братан,больше не играй.Возьми вторую работу.Так у меня и так две.Тогда третью,чтоб раскидаться с долгами быстрей.
Ну, вот. Я знала, что какие-то важные советы пропустила.
 
Что реальный,у меня сомнений нет.Но может этот реальный так исполнять?
Поверь мне, если он действительно знает тех людей, которых знаю я, это даже цветочки)
 
Ладно, х*й с ним, вы уже все знаете, что я инфу пробивать люблю. Ни одной симки и даже Сбер-аккаунта у него - нет, всё на мать оформлено. Но, он - реальный
Так я же написал,что у меня нет сомнений.Вопрос,зачем так троллить невпопад?.А чтоб не поймали на противоречиях,сносить свои и чужие темы?
 
Пользователь заблокирован
У меня плохие новости - в этом месяце полный отсос Петрович. Упала зп раньше (из за моего больничного) это не то что смешно - это слезы. Если бы не донаты и вторая работа я бы точно ноги протянул. Это полная жесть. У меня нет слов...
Так что свиданий наверное не будет. Как выздоровлю буду разбираться почему так мало. Жесть. Я рассчитывал вообще абсолютно на другую сумму. Я понимаю что первый месяц работаю, но все же...
 
Сверху