Я его каждый день жру...Сожрал вчера ГМО
А чё фоткать то, погода плохая, дождь достал, в баню с девчонками не собираемсяне забудь телефон
у админа нотдринка задергался глаз, а наш выдохнул с облегчением
с чего это? его Гарик теперь озолотиту админа нотдринка задергался глаз, а наш выдохнул с облегчением![]()
Клубнику фоткай.А чё фоткать то, погода плохая, дождь достал, в баню с девчонками не собираемся
ща Игорян ему еще бизнес идей накидаетПосмотреть вложение 33755
Как-то так.
Давно отринул эту инсинуацию, очередную.
Разъе.бём форум алкашей))))ща Игорян ему еще бизнес идей накидает
Там троллей больше чем здесь,Давно отринул эту инсинуацию, очередную.
Давай я буду билетики продавать?Посмотреть вложение 33758
А у нас нету такого)
Года 4 назад, когда у меня ехала крыша, звонил и списывался с психологами и днём и ночью.мне больше всего это понравилось:
Посмотреть вложение 33756