Друзья по переписке

мне больше всего это понравилось:
Посмотреть вложение 33756
Года 4 назад, когда у меня ехала крыша, звонил и списывался с психологами и днём и ночью.
Почти все , узнав что я играю и бухаю, сливались, типа фрейда из "о чем говорят мужчины" )
Я тогда много скилов набил уесося их по по полной) лохи они все, слабаки.
В итоге сам себя вытащил , как мюнгхаузен за волосы с лошадкой из болота.
Щас всё ровно несколько лет , хочу бухаю или играю , не хочу - чилю.
Вообще до лампочки)
 
Сверху