Ki Endu
Активный участник
- Регистрация
- Май 20, 2024
- Сообщения
- 639
Выходной ж) удачно я прилетаю)А причём тут День России ?![]()
Выходной ж) удачно я прилетаю)А причём тут День России ?![]()
А почему только одну?Одной нинада)
Димана возьми) Он те и про кольцо расскажет и сиську помнет![]()
Ну и нормально , что выходнойВыходной ж) удачно я прилетаю)
Ну хоть одну)А почему только одну?![]()
Ну и да. Надо побороть свои комплексы. Мне их можно сказать привили вовне, до этого все норм было. Ну и отъелась конечно, это да.Ну и нормально , что выходной
Отличный выбор. Уже желаю познакомитьсяНу и да. Надо побороть свои комплексы. Мне их можно сказать привили вовне, до этого все норм было. Ну и отъелась конечно, это да.
Посмотрела курсы инглиша в месяц 7500 и танцы всего 3500. Можно потратиться чтобы не только в чате откисать, а польза была для саморазвития.
Фарш)Угадайте шо это
Посмотреть вложение 33739
А это готовое блюдо, или заготовка?Угадайте шо это
Посмотреть вложение 33739
Готовое. Не фарш)) думайтеА это готовое блюдо, или заготовка?
Бл, не форум а сайт знакомств)))Я решила прям так хорошо сесть на похудос.
@Михаил1983 давай со мной худеть!
Создадим тут кружЕк.
Хотя мы и так красивые и г@в@н@а никому не делали.
Как то так![]()
Полагаю, что тефтели, но на ближневосточномУгадайте шо это
Посмотреть вложение 33739
Я предложила худетьБл, не форум а сайт знакомств)))
Бармалей, Анку увел.
Печкин вообще - о х у е л. 2 бабы уже, как минимум))
Теперь и Михаилу предложка прилетела...
Нет даже не близкоПолагаю, что тефтели, но на ближневосточномязыке)
Говядина)
А мне то че худеть? Я и так, рост и вес - соответствуют)Я предложила худеть
Давай и ты в наш кружЕк.
Завтра тему создам)
Худеть-это еще и экономия средств.
Хватит кормить унитазы!
Свободу желудкам!
Сдаюс) А то в гугл полезу)Нет даже не близко![]()
Ааа) тогда тебе в другой. В наш кружЕк будут входить только те, у кого ИМТ выше нормы на 5 % и более.А мне то че худеть? Я и так, рост и вес - соответствуют)
Сисек нет)
ФалафельСдаюс) А то в гугл полезу)
Раскрывай)