Друзья по переписке

Ну и нормально , что выходной
Ну и да. Надо побороть свои комплексы. Мне их можно сказать привили вовне, до этого все норм было. Ну и отъелась конечно, это да.
Посмотрела курсы инглиша в месяц 7500 и танцы всего 3500. Можно потратиться чтобы не только в чате откисать, а польза была для саморазвития.
 
Ну и да. Надо побороть свои комплексы. Мне их можно сказать привили вовне, до этого все норм было. Ну и отъелась конечно, это да.
Посмотрела курсы инглиша в месяц 7500 и танцы всего 3500. Можно потратиться чтобы не только в чате откисать, а польза была для саморазвития.
Отличный выбор. Уже желаю познакомиться :cool:
Но, у меня Димон)
 
Я решила прям так хорошо сесть на похудос.
@Михаил1983 давай со мной худеть!
Создадим тут кружЕк.
Хотя мы и так красивые и г@в@н@а никому не делали.
Как то так:)
 
Я решила прям так хорошо сесть на похудос.
@Михаил1983 давай со мной худеть!
Создадим тут кружЕк.
Хотя мы и так красивые и г@в@н@а никому не делали.
Как то так:)
Бл, не форум а сайт знакомств)))
Бармалей, Анку увел.
Печкин вообще - о х у е л. 2 бабы уже, как минимум))
Теперь и Михаилу предложка прилетела...
 
Бл, не форум а сайт знакомств)))
Бармалей, Анку увел.
Печкин вообще - о х у е л. 2 бабы уже, как минимум))
Теперь и Михаилу предложка прилетела...
Я предложила худеть:)
Давай и ты в наш кружЕк.
Завтра тему создам)
Худеть-это еще и экономия средств.
Хватит кормить унитазы!
Свободу желудкам!
 
  • Haha
Реакции: Much
Кинду, а ты свободна? (вроде да, но не помню)
 
Я предложила худеть:)
Давай и ты в наш кружЕк.
Завтра тему создам)
Худеть-это еще и экономия средств.
Хватит кормить унитазы!
Свободу желудкам!
А мне то че худеть? Я и так, рост и вес - соответствуют)
Сисек нет)
 
Сверху