Друзья по переписке

Ему в дурку надо. Не смешно уже вообще. Вот ни капли. Надоел честно.
У него еще одна тема везде. Зарегаться, выплеснуть и просить бан пожизненный)
Куколд))) С элементами бдсм)

Сохнуть по бабе, когда просто передернул на фото... Как при таком раскладе, можно дожить до 40?)
 
У меня до сих пор ощущения,что Бармалей троллит всех.Реально.Я же в шахматы с ним играл много.И на личесс, в переписке там нормальный,адекватный мужик.Такое ощущение,что под его ником сидят двое или несколько троллей.
 
У меня до сих пор ощущения,что Бармалей троллит всех.Реально.Я же в шахматы с ним играл много.И на личесс, в переписке там нормальный,адекватный мужик.Такое ощущение,что под его ником сидят двое или несколько троллей.
Я думаю, что у него расстройство есть, психическое.
Он в моменте окей, а потом его накрывает.
 
Пользователь заблокирован
Я думаю, что у него расстройство есть, психическое.
Он в моменте окей, а потом его накрывает.
Как и у меня. Психопатическое расстройство личности
 
Я думаю, что у него расстройство есть, психическое.
Он в моменте окей, а потом его накрывает.
Не так.В личной переписке при игре в шахматы,там совсем другой человек по общению.
 
Как и у меня. Психопатическое расстройство личности
Ну как ты писал, что ты истеришь и бьешь все - определенно)
Вообще, любой норм психтерапевт скажет, что здоровых, психически людей - 1% примерно)
 
Сверху