Друзья по переписке

Он у него сильно старый. Ему уже 7 лет. Нахер он нужен ?
Я думаю, что он нужен потому, потому что у Мишани щас нет возможности, купить другой :ROFLMAO:
Он может и хотел бы и купил бы, но я напомню, что это форум об игре, которую Михаил бросил, не так давно.
 
Пользователь заблокирован
Я думаю, что он нужен потому, потому что у Мишани щас нет возможности, купить другой :ROFLMAO:
Он может и хотел бы и купил бы, но я напомню, что это форум об игре, которую Михаил бросил, не так давно.
Хотел бы - купил. У него зп позволяет. Нехер зелёному банку пихать последние. Лучше бы себя порадовал. Я бы так и сказал на горячей линии - "я бл я дь на себя работаю или на вас ебнарт!??? "
 
Пользователь заблокирован
@Груша Яблочкин, Диман, Бармалей уже твой адрес на нотдринке выложил))
Они там с Д встретились, но он не верит, что это Анька, думает,что ты)Посмотреть вложение 33737
И Анку притащил туда. Ну клоун внатуре ! Заметьте - Анка сама его блаженным называет)))
 
Хотел бы - купил. У него зп позволяет. Нехер зелёному банку пихать последние. Лучше бы себя порадовал. Я бы так и сказал на горячей линии - "я бл я дь на себя работаю или на вас ебнарт!??? "
Окей.
Но Мишаня взрослый и сам решает, как ему, куда и зачем ;)
 
Пользователь заблокирован
Откуда эта ***** узнала данные ? Кто разболтал??? Вы ****я этому педерасту дали это? Это п и здец. Полный
 
  • Haha
Реакции: Much
От имени Аньки пишут :(
Смеются над больным.
 
Да я свалил уже)
Там пользователь Игорь ШахМат и одна тема у него)
Ну я вроде до конца его тему дочитал...
Или они там активничают до сих пор?
Просто закрыл мин 20 назад)
 
Пользователь заблокирован
  • Love
Реакции: Much
Вы его и там тролите?
Груша тебе конец, он тебя в Москве достанет
 
Пользователь заблокирован
Сверху