Груша Яблочкин
Общительный
- Регистрация
- Июн 7, 2024
- Сообщения
- 2,172
Пользователь заблокирован
Ну блиииин почти 40 вот вот ужеОпять врешь...
Ну, во-первых тебе еще 36
, а не 40... скоро 37 буит вот-вот...
А за последние 10 лет ни одной !Во-вторых ты не девственник, у тебя минимум 3 бабы было (ну 2,5 точно, последняя не вся была, а верхней половиной))))
В третьих, у меня вовсе эта неинтересная фамилия)))
В общем на две строчки ни слова правды)))))
