Друзья по переписке

Пользователь заблокирован
Кстати я чет пока обедаю задумался - а почему безработные девушки или девушки работающие за 50 тысяч таких как я называют нищебродами? Если они сами на дне? Думается мне девушка может искать себе равного или выше когда она что то может кроме говорить слова хочу!!! Как то так.

Мир вашему дому!
 
Где шмот Димана?
Поднимай уже свою спокойную задницу и на почту мухой!
А сюда фотоссию вещей для нас)
Здесь языком любой может)
Всему свое время Саша)
Все зависит от моих дел) Я правильно расставил приоритеты в жизни, казино и алко не заполняет мою жизнь, советую задуматься над этим)
Звание слотовик года- это постыдное, а не достижения.
 
Пользователь заблокирован
Всему свое время Саша)
Все зависит от моих дел) Я правильно расставил приоритеты в жизни, казино и алко не заполняет мою жизнь, советую задуматься над этим)
Звание слотовик года- это постыдное, а не достижения.
Перед тем как ласкать киску девушке надо снимать гайку или можно в ней прям туда?)
 
По существу было вчера.
Тебе мало что-ли?)
Ну вчера ты лохонулся знатно)
Бред какой то нес, конструктивно не мог общаться, как баба базарная все подряд приплетал)
Но ты игровой, я понимаю, что там уже пиз.дец мозгам)
 
Пользователь заблокирован
Я скоро буду заряжен. Ноутбук дома есть ? Есть. Телевизор во всю стену ? Ок. Золотая гайка на пальце ? Все чётко. Можно собирать кисок солевых и просто по алкоголю и тянуть на хату устраивать пати. Хозяин накроет на стол. Закуски и канапе все будет. Надо в вк создать тему вписки. Пускай молодежь залетает ко мне на хату.
 
Всему свое время Саша)
Все зависит от моих дел) Я правильно расставил приоритеты в жизни, казино и алко не заполняет мою жизнь, советую задуматься над этим)
Звание слотовик года- это постыдное, а не достижения.
Зачем воду лить из слов?
Мужик сказал - сделал.
Если нет - это тёлка а не мужик.
А твои оценочные суждения про меня - вобще ни о чем.
 
Я скоро буду заряжен. Ноутбук дома есть ? Есть. Телевизор во всю стену ? Ок. Золотая гайка на пальце ? Все чётко. Можно собирать кисок солевых и просто по алкоголю и тянуть на хату устраивать пати. Хозяин накроет на стол. Закуски и канапе все будет. Надо в вк создать тему вписки. Пускай молодежь залетает ко мне на хату.
А утром с ножевыми будут тебя фоткать и мелом обводить. Телевизор , ноут и палец с гайкой пропадут. А Каневский через 10 лет ролик выпустит.
 
Пользователь заблокирован
А утром с ножевыми будут тебя фоткать и мелом обводить. Телевизор , ноут и палец с гайкой пропадут. А Каневский через 10 лет ролик выпустит.
@Баунти Факер а он ведь прав. Я ведь если напьюсь начну приставать к малолетним девкам 18-20 лет и ее какой нибудь быковатый трахарь воткнет перо ибо от пи*здюка я не намерен слушать нравоучения. Я для него папа а он для меня сынок у которого молоко на губах не обсохло. Я просто его возьму в зажим и скажу тихо на ухо - свободен сын. Та телка моя. Когда ты САМ КУПИШЬ СЕБЕ ЗОЛОТУЮ ГАЙКУ ТОГДА И ПОБАЗАРИМ. ПШЛ ВОН ЩЕНОК!!!
 
Ну вчера ты лохонулся знатно)
Бред какой то нес, конструктивно не мог общаться, как баба базарная все подряд приплетал)
Но ты игровой, я понимаю, что там уже пиз.дец мозгам)
Ага)
Ты сливаешь личку, бухаешь беспробудно, уверен, что лудишь.
Слово не держишь, всё тут на форуме строишь из себя нечто этакое в стиле цифрового...
А я лоханулся?)
Вали с форума пока у тебя окончательно крыша не уехала.
Ты не вывез пока что испытания лудкой, алкашкой, деньгами.
Ты ещё щегол.
 
Последнее редактирование:
@Баунти Факер а он ведь прав. Я ведь если напьюсь начну приставать к малолетним девкам 18-20 лет и ее какой нибудь быковатый трахарь воткнет перо ибо от пи*здюка я не намерен слушать нравоучения. Я для него папа а он для меня сынок у которого молоко на губах не обсохло. Я просто его возьму в зажим и скажу тихо на ухо - свободен сын. Та телка моя. Когда ты САМ КУПИШЬ СЕБЕ ЗОЛОТУЮ ГАЙКУ ТОГДА И ПОБАЗАРИМ. ПШЛ ВОН ЩЕНОК!!!
Я против украшений у мужчин. Так же как против шлепанцев и шорт, ты же знаешь.
 
Ага)
Ты сливаешь личку, бухаешь беспробудно, уверен, что лудишь.
Слово не держишь, всё тут на форуме строишь из себя нечто этакое в стиле цифрового...
А я лоханулся?)
Вали с форума пока у тебя окончательно крыша не уехала.
Ты не вывез пока что испытания лодкой, алкашей, деньгами.
Ты ещё щегол.
Он уже… Педека защищает))))
 
Пользователь заблокирован
Странно что в первый.
У меня так чаще было.
Окончание производства стоит 11.06, получается у них один день есть, чтобы новое заслать?) а там же и новую пошлину надо платить снова?
 
Знаю. К тебе вопросов нет - ты ровный. А я наоборот за, что бы мужик был увешан ими.
Голум, ну это ж пережитки прошлого)
Ладно мой батя с печатками ходит - так ему уже почти 70, у него это на подкорке с 90-х) Ну, ты-то куда?)))
 
Пользователь заблокирован
Он уже… Педека защищает))))
Да ладно, он уже не участвует в жизни форума, че вы к нему пристали. Пускай новых учит своим нравоучениями. Да как персонаж странный. Но нас не трогает же? Смысл его трогать? Мне как то нейтрально на него.
 
Пользователь заблокирован
Голум, ну это ж пережитки прошлого)
Ладно мой батя с печатками ходит - так ему уже почти 70, у него это на подкорке с 90-х) Ну, ты-то куда?)))
Я ж фрик))) забыла) мне можно ))) вам что жалко что ли? (( дайте насладиться внеигровой свободой ребята...
 
Сверху