Михаил1983
Общительный
- Регистрация
- Апр 19, 2020
- Сообщения
- 18,364
Кроссы верни боссу.Да ладно, он уже не участвует в жизни форума, че вы к нему пристали. Пускай новых учит своим нравоучениями. Да как персонаж странный. Но нас не трогает же? Смысл его трогать? Мне как то нейтрально на него.