Друзья по переписке

Пользователь заблокирован
Скажи честно, вот на х.я оно тебе надо было ж, когда ходил в дырявой куртке и ботинках?)
Не пойму логику. Скорее реально подрезал где то)
Я человек которому важны внешние атрибуты - это золото, бмв, айфон 15 про Макс на 1 ТБ а вот то что реально надо - зубы, одежда я забиваю х*й. Я - человек эпатажа и долбо*бизма
 
Я человек которому важны внешние атрибуты - это золото, бмв, айфон 15 про Макс на 1 ТБ а вот то что реально надо - зубы, одежда я забиваю х*й. Я - человек эпатажа и долбо*бизма
Ну значит я был прав называя тебя фриком.
Хотя ты гайку покупал просто как инвестицию в ломбард, давай уж честно. Это же не телек таскать)
 
Прост его тут гнобили все, даже новички приходили и опускали. Я прост помог изменить вектор отношения к нему, теперь даже самые заядлые хейтеры покупают ему одежду.
А мне прикольно за этим наблюдать, за стадом ведомым)
Ох не льсти себе)
Тебя Диман первым развёл на кроссы, на бабки на телефон и шмот ты сам ему предложил.
Он профи в халяве, я об этом давно говорил)
Так что по факту не ты кукловод, а он)
 
Пользователь заблокирован
Ну значит я был прав называя тебя фриком.
Хотя ты гайку покупал просто как инвестицию в ломбард, давай уж честно. Это же не телек таскать)
Гайка оказалась даже дороже телека который хер упрешь еще))) такое сравнение - я за*бался его возить. А гайку кинул - тебе сразу отсчитали 25р и через минуту ты уже на улице со своей девочкой стоишь при деньгах и вы оба счастливы. Она что в нее есть такой долб*еб как ты которому есть что сдать ты то что тебе дадут поласкать киску.
 
Ох не льсти себе)
Тебя Диман первым развёл на кроссы, на бабки на телефон и шмот ты сам ему предложил.
Он профи в халяве, я об этом давно говорил)
Так что по факту не ты кукловод, а он)
Да Дениска его просто опрокинула с посылкой) А от нас не убудет)
 
Ох не льсти себе)
Тебя Диман первым развёл на кроссы, на бабки на телефон и шмот ты сам ему предложил.
Он профи в халяве, я об этом давно говорил)
Так что по факту не ты кукловод, а он)
Так не развел, даже не просил, я сам это сделал) Потом уже пошел флешмоб)
Да и вроде писал, что это как нищему бродяге на улице подать.
Ты слишком идеализируешь свои фантазии.
 
Да Дениска его просто опрокинула с посылкой) А от нас не убудет)
Ден щас поломался как тёлка и отправит в итоге)
А потом будет гордо сообщать каков он крутой педагог, психолог, коуч)
 
Пользователь заблокирован
Ох не льсти себе)
Тебя Диман первым развёл на кроссы, на бабки на телефон и шмот ты сам ему предложил.
Он профи в халяве, я об этом давно говорил)
Так что по факту не ты кукловод, а он)
Не льсти мне. Я просто честный малый и из этого из нищеты сделал шоу. А профи я в другом. Я по правде несчастен. Не стали бы люди помогать если бы не видели во мне правды и искренности.
 
Гайка оказалась даже дороже телека который хер упрешь еще))) такое сравнение - я за*бался его возить. А гайку кинул - тебе сразу отсчитали 25р и через минуту ты уже на улице со своей девочкой стоишь при деньгах и вы оба счастливы. Она что в нее есть такой долб*еб как ты которому есть что сдать ты то что тебе дадут поласкать киску.
Ну ок, а так если сейчас тебе по ломбардам ходить не надо, а с телочками встречаться, может как то рациональнее проникаешься вопросом инвестирования? Шмот, зубы и прочее…
 
Так не развел, даже не просил, я сам это сделал) Потом уже пошел флешмоб)
Да и вроде писал, что это как нищему бродяге на улице подать.
Ты слишком идеализируешь свои фантазии.
Не сам ты...а он тебя месяцами на нлп брал и сфинктер тебе вылизывал...
И ты спустя время с барского плеча...эхма))
 
Не сам ты...а он тебя месяцами на нлп брал и сфинктер тебе вылизывал...
И ты спустя время с барского плеча...эхма))
Ты же взрослый человек, понимаю что и вредный и злой от старческого)
Но меня то этим не задеть)
Диман- хороший человек, как и все тут.
Я не ищу тут кого то плохого. Просто есть постылые и не очень)
 
Ох не льсти себе)
Тебя Диман первым развёл на кроссы, на бабки на телефон и шмот ты сам ему предложил.
Он профи в халяве, я об этом давно говорил)
Так что по факту не ты кукловод, а он)
Кроссы ему сам Денис отправил, подтверждаю, Диман там не наныл даже.
 
Не льсти мне. Я просто честный малый и из этого из нищеты сделал шоу. А профи я в другом. Я по правде несчастен. Не стали бы люди помогать если бы не видели во мне правды и искренности.
Ты не честный.
Я тебя знаю лет 5 тут.
И оценил твоё искусство халявничать.
А так то да, без лоха жизнь плоха)
Молодец, жги дальше, но колечко смени на пацанское)
 
Ты же взрослый человек, понимаю что и вредный и злой от старческого)
Но меня то этим не задеть)
Диман- хороший человек, как и все тут.
Я не ищу тут кого то плохого. Просто есть постылые и не очень)
Обосрал всех, кого мог, вторые сутки фестивалишь))))
 
Ты не честный.
Я тебя знаю лет 5 тут.
И оценил твоё искусство халявничать.
А так то да, без лоха жизнь плоха)
Молодец, жги дальше, но колечко смени на пацанское)
Он хотя бы беззлобный) В отличие от
 
Сверху