Друзья по переписке

@Баунти Факер если ты не прнял , то объясню последний раз для тебя:

У меня нет претензий что ты там вовремя или не вовремя отпрааил . у меня претензия что ты ведёшь себя как хозяин жизни показывая где чьё место здесь - вроде на весёлых щах но это чувствуется. Ты мог бы не кормить завтраками - а просто сказать Димон я тебе передумал отправлять, мне лень. Я бы тебе слова не скзаал ибо я очень уважаю НАСТОЯЩУЮ ЧЕСТНОСТЬ. НО ТЫ ВЫБРАЛ ДРУГОЙ ПУТЬ - ПУТЬ ПОКАЗЫВАТЬ ЧТО СИТУАЦИЕЙ ВЛАДЕЕШЬ ТОЛЬКО ТЫ А МОЕ ДЕЛО БИЧАРСКОЕ ЖДАТЬ СИДЕТЬ КАК ЛОХУШКА.

@Алешандре @Lana98 @Огурец25см
Ребята если я не прав скажите. Я написал так как я вижу эту ситуацию. Но уверен что эти люди и еще @Михаил1983 так бы не сделали. Все я высказался.
Только добавь, что ты по 10 раз в день ему про эту посылку напоминаешь... Это тоже не есть гуд и дико раздражает его, думаю.
 
@Баунти Факер если ты не прнял , то объясню последний раз для тебя:

У меня нет претензий что ты там вовремя или не вовремя отпрааил . у меня претензия что ты ведёшь себя как хозяин жизни показывая где чьё место здесь - вроде на весёлых щах но это чувствуется. Ты мог бы не кормить завтраками - а просто сказать Димон я тебе передумал отправлять, мне лень. Я бы тебе слова не скзаал ибо я очень уважаю НАСТОЯЩУЮ ЧЕСТНОСТЬ. НО ТЫ ВЫБРАЛ ДРУГОЙ ПУТЬ - ПУТЬ ПОКАЗЫВАТЬ ЧТО СИТУАЦИЕЙ ВЛАДЕЕШЬ ТОЛЬКО ТЫ А МОЕ ДЕЛО БИЧАРСКОЕ ЖДАТЬ СИДЕТЬ КАК ЛОХУШКА.

@Алешандре @Lana98 @Огурец25см
Ребята если я не прав скажите. Я написал так как я вижу эту ситуацию. Но уверен что эти люди и еще @Михаил1983 так бы не сделали. Все я высказался.
Молодец, ты быстро учишься)
Спасибо бы сказал, что помог тебе набрать фан базу)
 
Только добавь, что ты по 10 раз в день ему про эту посылку напоминаешь... Это тоже не есть гуд и дико раздражает его, думаю.
Потому что свои обещания надо выполнять) Особенно, если позиционируешь себя мужиком)
 
Опять тебе Печкин мерещится?)))
Ты вообще спал?
Вторые сутки фестивалишь)
Ну знаешь как проверяется кто фуфло, если человек под своей личиной сидит, то Андрей Калиновский, может скинуть фото водительского. Все просто)
 
Пользователь заблокирован
Только добавь, что ты по 10 раз в день ему про эту посылку напоминаешь... Это тоже не есть гуд и дико раздражает его, думаю.
Потому что ему лень отправлять и я это вижу. Понимаешь? Я тоже не тупой. Он издевается надо мной как над подопытным. Типа лох есть лох подождёт. Не убудет.
 
Пользователь заблокирован
А так вы палитесь дол.бы, типо Андрей всегда заходил и не знал историю сообщений, в тут влетел и именно ко мне с претензией и то что обсуждалось 47 страниц назад)
Нина Петровна Печкин)
 
Ну знаешь как проверяется кто фуфло, если человек под своей личиной сидит, то Андрей Калиновский, может скинуть фото водительского. Все просто)
Да? Я тебе свидетельство о смерти мужа скидывала, и щулм толку? Как был дурачком - так и остался)

Я ещё кринжанула утром: «Я могу тебе данные сливщиков твоих дать»))) Типа, меня и Печкина) А, ничего, что Алешандре у меня в друзьях в Вк, он про меня знает больше, чем ты?))))))))))))
 
пошел ты на.х.уй тогда фуфлыжник! Пекин это печкин! а я Андрюха!
на"х"уй я еще тебя считал нормальным пацаном и в гости звал.
ты зашкварщик
Я тебе сказал, Печкин, фото водительского, просто им я и фамилия, пока ты фейк и фуфло получается)
 
Да? Я тебе свидетельство о смерти мужа скидывала, и щулм толку? Как был дурачком - так и остался)

Я ещё кринжанула утром: «Я могу тебе данные сливщиков твоих дать»))) Типа, меня и Печкина) А, ничего, что Алешандре у меня в друзьях в Вк, он про меня знает больше, чем ты?))))))))))))
Я же знаю как вы работаете, Алехандре к тебе напросился, ты дала Печкину тг ник Адешаедре, и тот начал деанонить. У вас такое развлечение) Печкин сам все подтвердил
 
Я же знаю как вы работаете, Алехандре к тебе напросился, ты дала Печкину тг ник Адешаедре, и тот начал деанонить. У вас такое развлечение) Печкин сам все подтвердил
Чавой? Фин, бросай бухать уже)
 
Да? Я тебе свидетельство о смерти мужа скидывала, и щулм толку? Как был дурачком - так и остался)

Я ещё кринжанула утром: «Я могу тебе данные сливщиков твоих дать»))) Типа, меня и Печкина) А, ничего, что Алешандре у меня в друзьях в Вк, он про меня знает больше, чем ты?))))))))))))
Забавно, что он там с фейкового профиля. Прячется от кого-то что-ли?
 
Пользователь заблокирован
Я с тобой не буду ругаться. Но ты начинаешь борщить тоже. Просто обоснуй чем я не прав? Ты сидишь тут целыми сутками хочешь сказать у тебя не было времени дойти до почты? Все это отмазы что у тебя нет времени. У тебя нет желания. Мог бы честно сказать. Я не люблю когда врут. И давай уже конструктивно пообщаемся без клоунады. Я понимаю что ты преисполнился своим финансовым положением и ведешь себя на правах хозяина но это непозволительно в отношении больных и слабых людей. Почему бы тебе не пойти в клуб где собираются поистине богатые люди и тыкать им там ?) м? Они тебя быстро спустят на землю. Воистину люди любят тешить эго перед слабыми. Но ты мне серьёзно не ответишь щас.
@Баунти Факер как я и сказал. Тебе нравится тока с ланой ругаться и угорать над постылыми но когда я тебя спрашиваю серьёзно ты даже не читаешь нужным ответить мне. Так и с посылкой - тебе просто пох*й. Я все узнал что мне нужно про тебя. Я разочарован немного. Честно. Ты уже слишком ПРЕИСПОЛНЕННЫЙ ОКАЗАЛСЯ.
 
Чавой? Фин, бросай бухать уже)
Ну так Печкин все подтвердил)
Понимаю, что там у вас и Призрак без дела) Мне не важно кто конкретно тут за фейками сидит, но картина абсолютно ясна)
 
Так всем понятно, что я прав, клоунадь дальше)
Кому - всем? Что понятно? Заканчивай тут Денискины рассказы и иди поспи хоть немного) У тебя скоро кухонный гарнитур от перегара разлагаться начнёт, как у Бармалея)
 
Сверху