@Баунти Факер если ты не прнял , то объясню последний раз для тебя:
У меня нет претензий что ты там вовремя или не вовремя отпрааил . у меня претензия что ты ведёшь себя как хозяин жизни показывая где чьё место здесь - вроде на весёлых щах но это чувствуется. Ты мог бы не кормить завтраками - а просто сказать Димон я тебе передумал отправлять, мне лень. Я бы тебе слова не скзаал ибо я очень уважаю НАСТОЯЩУЮ ЧЕСТНОСТЬ. НО ТЫ ВЫБРАЛ ДРУГОЙ ПУТЬ - ПУТЬ ПОКАЗЫВАТЬ ЧТО СИТУАЦИЕЙ ВЛАДЕЕШЬ ТОЛЬКО ТЫ А МОЕ ДЕЛО БИЧАРСКОЕ ЖДАТЬ СИДЕТЬ КАК ЛОХУШКА.
@Алешандре @Lana98 @Огурец25см
Ребята если я не прав скажите. Я написал так как я вижу эту ситуацию. Но уверен что эти люди и еще
@Михаил1983 так бы не сделали. Все я высказался.