Друзья по переписке

@Груша Яблочкин, поклянись, что ты не сговорился с Денисом, что это манипуляция, чтобы тебя пожалели и накидали благотворительности другие сердобольные юзеры!
 
Видишь Ланочка, люди ставят лайки и все понимают)
Над вами весь форум угорает и подыгрывает, ну кроме Бармалея конечно)
 
Пользователь заблокирован
@Груша Яблочкин, поклянись, что ты не сговорился с Денисом, что это манипуляция, чтобы тебя пожалели и накидали благотворительности другие сердобольные юзеры!
Клянусь здоровьем. Никакого сговора не было. Дениска я уже понял что за фрукт. Там реально немного крыша едет. Слегка. @Lana98 давай вот реально порассуждаем - человек у кого зп 350 не будет сидеть сутками здесь. Если бы у меня щас была бы такая зп вы бы меня видели тут тока когда я еду на работу или вообще раз в 2-3 дня на час. Я бы гулял везде ходил бы в бары кафе и так далее. Короче тут все весьма странно. Я тебе не рассказывал что Сашуля мне говорила за фана? Что он слишком много базарит (типа меня) но я из себя не строю хозина жизни, а если и пишу то в прикол. Короче она сказала не верить ему. А девчонка она умная не стала бы просто на человека делать поклеп. Что то я начинаю реально понимать что тут что то не так...
 
Клянусь здоровьем. Никакого сговора не было. Дениска я уже понял что за фрукт. Там реально немного крыша едет. Слегка. @Lana98 давай вот реально порассуждаем - человек у кого зп 350 не будет сидеть сутками здесь. Если бы у меня щас была бы такая зп вы бы меня видели тут тока когда я еду на работу или вообще раз в 2-3 дня на час. Я бы гулял везде ходил бы в бары кафе и так далее. Короче тут все весьма странно. Я тебе не рассказывал что Сашуля мне говорила за фана? Что он слишком много базарит (типа меня) но я из себя не строю хозина жизни, а если и пишу то в прикол. Короче она сказала не верить ему. А девчонка она умная не стала бы просто на человека делать поклеп. Что то я начинаю реально понимать что тут что то не так...
Верить нельзя никому. Мне можно) И ты понимаешь, что любая зарплата становится обыденностью? И походы в рестораны и бары становятся обыденностью. Так устроен человек. Поэтому он и лезет ставить новые рекорды, постоянно.
 
Нечего я больше создавать тут не буду! Это 100%

Ненавижу этот мерзкий злоблый форум, где все друг друга ненавидят и в глубине души желают друг другу только зла!

Я хоть возможно и ипанутый мало мало.

Но у меня свои принципы!

Новый ник регать буду , чтобы не произошло!

Igor Barmaley только один, и второго не будет тут! Это 100%

Если кто и будет , то точно не а самозванец!

Меня не здесь не будет более! После бана этого ника!
Открою тебе огромный секрет, здесь всем на всех покую. А агрессию скидывают, т.к. в реальной жизни, не могут. Вот я тебя щас на куях оттаскаю, выйду и забуду, и ни чего мне за это не будет, а в реальной жизни больше нужно фильтровать речь свою.
 
ЛЮДИ СТАВЯТ ЛАЙКИ
Какой ты зависимый от общественного мнения))
Ну так это просто показывает, что вы кринжуете)
Понасаздавали фейков каждый и хрень тут порите)
Но с другой стороны и не скрываете, что тут для флуда находитесь)
 
Пользователь заблокирован
Верить нельзя никому. Мне можно) И ты понимаешь, что любая зарплата становится обыденностью? И походы в рестораны и бары становятся обыденностью. Так устроен человек. Поэтому он и лезет ставить новые рекорды, постоянно.
С зп 350 всегда можно найти занятие лучше чем сидеть в виртуальном мире. Смотри он даже мне не отвечает, знает что я достойный соперник)
 
Клянусь здоровьем. Никакого сговора не было. Дениска я уже понял что за фрукт. Там реально немного крыша едет. Слегка. @Lana98 давай вот реально порассуждаем - человек у кого зп 350 не будет сидеть сутками здесь. Если бы у меня щас была бы такая зп вы бы меня видели тут тока когда я еду на работу или вообще раз в 2-3 дня на час. Я бы гулял везде ходил бы в бары кафе и так далее. Короче тут все весьма странно. Я тебе не рассказывал что Сашуля мне говорила за фана? Что он слишком много базарит (типа меня) но я из себя не строю хозина жизни, а если и пишу то в прикол. Короче она сказала не верить ему. А девчонка она умная не стала бы просто на человека делать поклеп. Что то я начинаю реально понимать что тут что то не так...
Человек с такой зп не будет упрекать других в нищебродстве, ему просто на это будет наср*ть)
 
Пользователь заблокирован
@Lana98 он боится со мной начинать общаться) знает что со мной как с вами не прокатит)
 
Ну так это просто показывает, что вы кринжуете)
Понасаздавали фейков каждый и хрень тут порите)
Но с другой стороны и не скрываете, что тут для флуда находитесь)
Сейчас я попрошу тебя принести подтверждения этому, и ты опять этого не сделаешь)))
 
Пользователь заблокирован
@Lana98 он боится со мной начинать общаться) знает что со мной как с вами не прокатит)
То есть, ты признаешь, что ты манипуляциями и техниками НЛП-программирования склоняешь любого собеседника к нужным тебе выводам/мнениям/действиям последующим?
 
Пользователь заблокирован
То есть, ты признаешь, что ты манипуляциями и техниками НЛП-программирования склоняешь любого собеседника к нужным тебе выводам/мнениям/действиям последующим?
Не, просто я с ним как вы на серьёзных щах ругаться не буду, а просто в его стиле буду пороть чушь))) ахаах
 
Сверху