Алешандре
Общительный
- Регистрация
- Янв 29, 2024
- Сообщения
- 10,179
У вас топовый тренер пришел, должен наладить игру.Я за Юве, старина. Переживаю тяжелые времена
У вас топовый тренер пришел, должен наладить игру.Я за Юве, старина. Переживаю тяжелые времена
Ну-ка в болото брысь!На сметчике сидит видишь, уже лупит во всю
Не знаю. Не смотрел, но Милан за последние 12 матчей с Торино, выиграл только один раз 7:0Кэфы какие?
Абсолютно пох.ую.Интерес, я так понимаю, не праздный?
ХорошоИграйте и выигрывайте!!!
Есть 18 к до 18 октября?Хорошо
Есть 18 к до 18 декабря?Есть 18 к до 18 октября?
Вот это найобка) ты ж до неё не доживёшь или отменятЕсть 18к до пенсии?
Я так и спросилЕсть 18к до пенсии?
На первый пункт расчетВот это найобка) ты ж до неё не доживёшь или отменят
При счёте 2-0 в пользу Торино, какой-то футбольный паблик в телеге пошутил, что АС Милан отказывается возглавлять таблицу в Серии А)Шикарный камбек. Можно спать. Точка .
Доброго, взаимно, роднойВсем, кроме шизика доброе утро. Хорошего дня, друзья