Сразу видно серьезного человекаДобрый вечер. Надо 12к срочно до завтра. Срок 10 дней
Сразу видно серьезного человекаДобрый вечер. Надо 12к срочно до завтра. Срок 10 дней
Раз такой мейнстрим, то тебе тоже напишу. У меня есть 800р, добавь на сыч2 38800р!
Залудил бабки?Очень надо. Умираю с голода
Помогите
ЕржаааанЯ кстати все помню, я кармический человек.
Посмотреть вложение 52871
Да позавчера зп 100к дали и зарядил ихЗалудил бабки?
Москва дорогая, возвращайся в горы
Да, там пока от работы до дома добреешься уже зарплаты не останется. Смысл от такого движа? Как недавно скидывал видос, типо 90к зарабатывает девка, 45 на аренду, 25 продукты, аптеки и всякие по дому химии, и остается обгрызенный початок кукурузы…Залудил бабки?
Москва дорогая, возвращайся в горы
У тя же еще и долгов лям вроде, емае братишкаДа позавчера зп 100к дали и зарядил их
Уже 0. Теперь надо дожить до аванса
На что грузил то? Милан?Да позавчера зп 100к дали и зарядил их
Уже 0. Теперь надо дожить до аванса
Думаю он вряд ли что-то отыграл.Я кстати все помню, я кармический человек.
Посмотреть вложение 52871
Да псдц братанУ тя же еще и долгов лям вроде, емае братишка
Тут и думать не надо)Думаю он вряд ли что-то отыграл.
Нет. Уже забыл братан. Неважно уже . Дашь бабки ?На что грузил то? Милан?
А когда отыгрывали?Думаю он вряд ли что-то отыграл.
Списание в бк покажиДа псдц братан
Поэтому и ставил
Не знаю таких случаев.А когда отыгрывали?
Да не, я себе хочу перчатки купить, извиняй но мужикам морозить руки непотребно, там на кровоток влияет и стояк, к тому же ранние сердечные проблемы.Нет. Уже забыл братан. Неважно уже . Дашь бабки ?