Друзья по переписке

Когда-то мы играли в рпл, занимали 6 место, обыгрывали топов, а сейчас мы не можем вылезти из 3 лиги уже много лет Денег нет.
Не третьей, а пятой. Бывал я в те годы у вас на стадионе, теперь он сыплется и там гулент ветер.
 
Это уже историческая тема, кладезь скандалов, интриг, расследований лудоманского братства
Привет это ты на Аве? Ля мадама! Наш похотливый кошара по-любому бубенцы к тебе подкатывал. Мятную конфетку предлагал лизнуть?))
 
Последнее редактирование:
Сверху