Друзья по переписке

Залудил бабки?
Москва дорогая, возвращайся в горы
Да, там пока от работы до дома добреешься уже зарплаты не останется. Смысл от такого движа? Как недавно скидывал видос, типо 90к зарабатывает девка, 45 на аренду, 25 продукты, аптеки и всякие по дому химии, и остается обгрызенный початок кукурузы…
 
Нет. Уже забыл братан. Неважно уже . Дашь бабки ?
Да не, я себе хочу перчатки купить, извиняй но мужикам морозить руки непотребно, там на кровоток влияет и стояк, к тому же ранние сердечные проблемы.
Согласись, здоровье важнее.
 
Сверху