Друзья по переписке

Угу, верно говоришь. Особенно смешно когда Аньку в ее похождениях поддерживают : еб*тся с тремя маргиналами за один день одновременно, рассказывает о каждом своем похождении на форуме, и во подробностях - нормально, она же свободная женщина, ничего плохого не делает. При этом я пишу, что знаю содержантку, которая ездит на хорошей машине, живет в элитном жк, отдыхает на Мальдивах, открыла свой бизнес, реакция - ой ужас ужас, нельзя такими быть, какой пример другим....Действительно какой пример, лучше жить как Дебилка с форума, мыть полы за 3 копейки и трахаться с нищими алкашами в общаге))):ROFLMAO:
Да тут форум двойных стандартов зачастую (не про всех само собой ,но все же )
Я давно это подметил

Тут практикуется :кому-то пошел ***.й,кому-то с добрым утром ,здрасьте

Здесь у многих нет своего мнения ))
Часто замечал ,как люди лайкают совершенно противоположные и противоречащие мысли в дебатах )
Причем не раз или два,а постоянно
Хз ,почему ))))хотят для всех быть хорошими
Но да ладно
 
Я вот выскажу непопулярную точку зрения видимо и меня удивляют диалоги в стиле, вот она в зал ходит и умеет себя преподнести в компании и она молодец и даже на бляд.кие деньги салон открыла. Тьфу бл.дь, блевать охото.
Если это шлюш.ндра, то какая разница дорогая она или дешёвая. Эта терпимость в итоге выливается в то, что молодые девочки смотрят на это и в жизни нихуа не надо, кроме как найти богатого папика, деградация.
Обратил внимание, недавно во всех подкастах показывали какую-то русскую порноактрису. Я прих.ел конечно, думаю вот это персонаж, много может дать наблюдающим.
Плюсую, респект за позицию, солидарен!
 
Все в точку сказал! Самые осуждающие моралисты, как правило :
1)Те кто не может себе позволить, те кто в жизни ничего не добился
2)Стремные бабы, которые нафиг никому не нужны, и завидуют телкам, которым дарят Каены и возят на Мальдивы.
Лол,
Ну а самые оправдывающие продажность тела и прочие беспринципные дияния
1) те, кто без денег не могут получить секс, т.к. не хватает харизмы, тестостерона, навыков общения
2) стремные жирные типы, которые пипирку свою только с помощью зеркала могут увидеть))
 
Да тут форум двойных стандартов зачастую (не про всех само собой ,но все же )
Я давно это подметил

Тут практикуется :кому-то пошел ***.й,кому-то с добрым утром ,здрасьте

Здесь у многих нет своего мнения ))
Часто замечал ,как люди лайкают совершенно противоположные и противоречащие мысли в дебатах )
Причем не раз или два,а постоянно
Хз ,почему ))))хотят для всех быть хорошими
Но да ладно
Кэп, ну а у тебя нет конечно же двойных стандартов)))
Опустим тему денег, уже понятно что ответишь что то в стиле " я сам могу купить кого хочу"
Во-первых ты приравниваешь торговлю телом с другими видами деятельностями, что в корне неправильно, потребительское философия жизни какая то. Сейчас бы приравнивать созидательный труд, производительный или управленческий с раздвиганием ног))

Ну а во-вторых : ну а чё для тебя и вообще для мужиков должны быть принципы, а для баб нет ?) Они чё, не люди что ли?)
Честь, как по мне, понятие универсальное, вне зависимости от гендерных отличий
 
Угу, верно говоришь. Особенно смешно когда Аньку в ее похождениях поддерживают : еб*тся с тремя маргиналами за один день одновременно, рассказывает о каждом своем похождении на форуме, и во подробностях - нормально, она же свободная женщина, ничего плохого не делает. При этом я пишу, что знаю содержантку, которая ездит на хорошей машине, живет в элитном жк, отдыхает на Мальдивах, открыла свой бизнес, реакция - ой ужас ужас, нельзя такими быть, какой пример другим....Действительно какой пример, лучше жить как Дебилка с форума, мыть полы за 3 копейки и трахаться с нищими алкашами в общаге))):ROFLMAO:
Ну есть большая разница - Дебилка трахается с кем она захочет, а знакомая твоя с тем, кто её купит))
Не то чтобы она пример для примера, но и твоя знакомая ничем не лучше, бизнесмена ху.ева именно с элитного же бл.ять)))
 
Последнее редактирование:
Лол,
Ну а самые оправдывающие продажность тела и прочие беспринципные дияния
1) те, кто без денег не могут получить секс, т.к. не хватает харизмы, тестостерона, навыков общения
2) стремные жирные типы, которые пипирку свою только с помощью зеркала могут увидеть))
Бред. У меня с женщинами всегда было нормально, спортивное телосложение и навыки общения норм. Не осуждаю и не считаю это беспринципным. Если внимательно посмотреть форум, кто наиболее лоялен к тому о чем разговор: Prizrak, Kent, Андрюха, Полупроводник....Из всего форума самые нормальные и успешные, и не похоже что уроды заплывшие жиром. А осуждают всякие Диманы и Селтики.
 
В общем, пару дней не заходил, вижу что бред собачий как и прежде, пока, до новых встреч))
Не суди - да не судим будешь)
@Дебилка не обращай внимание на этот бред сивой кобылы, делай что тебе по кайфу и будь что будет)) во всяком случае ты выглядишь выше остальных за счёт того что пишешь всё как есть, не идеализируя себя) тем более что первые выражения подлинных чувств негативные, по Перлзу)
И как говорил Декарт - Быть собой и жить в настоящем есть высшее достоинство человека)

А то и плюнуть не в кого уже, одни святые собрались))
 
Бред. У меня с женщинами всегда было нормально, спортивное телосложение и навыки общения норм. Не осуждаю и не считаю это беспринципным. Если внимательно посмотреть форум, кто наиболее лоялен к тому о чем разговор: Prizrak, Kent, Андрюха, Полупроводник....Из всего форума самые нормальные и успешные, и не похоже что уроды заплывшие жиром. А осуждают всякие Диманы и Селтики.
Та ты видишь то, что хочешь увидеть
Думаю Алекс в твой ряд тоже подошел бы, и много, очень много других достойных людей
Вы просто всё почему то делите изначально по финансовой стороне, что не верно на мой взгляд, отсюда и выводы
Как можно не осуждать ?
Не хочу тебя задеть, серьезно, но ты бы свою сестру за такое тоже не осуждал бы (если ее нет, то гипотетическую сестру или другую родственницу женщину ?)
 
Ну есть большая разница - Дебилка трахается с кем она захочет, а знакомая твоя с тем, кто её купит))
Не то чтобы она пример для примера, но и твоя знакомая ничем не лучше, бизнесмена ху.ева именно с элитного же бл.ять)))
Я уверен что такая как Дебилка на раз два раздвинет ноги перед тем бизнесменом, особенно за такие ништяки как имеет та. Только кому она нужна? А та девица про которую разговор даже по нужде на одном гектаре не присядет, с маргиналами, которые трахают Дебилку. Так что тут скорее все наоборот)))
 
Та ты видишь то, что хочешь увидеть
Это скорее ты фантазируешь, что хочешь увидеть, вот же:
Лол,
Ну а самые оправдывающие продажность тела и прочие беспринципные дияния
1) те, кто без денег не могут получить секс, т.к. не хватает харизмы, тестостерона, навыков общения
2) стремные жирные типы, которые пипирку свою только с помощью зеркала могут увидеть))
 
Я уверен что такая как Дебилка на раз два раздвинет ноги перед тем бизнесменом, особенно за такие ништяки как имеет та. Только кому она нужна? А та девица про которую разговор даже по нужде на одном гектаре не присядет, с маргиналами, которые трахают Дебилку. Так что тут скорее все наоборот)))
Да я не хочу сказать что она пример для подражания, Дебилка всмысле)
Какая разница с маргиналами она спит или нет, суть в том что трахается не по своему природному желанию, а по нужде, финансовой
Если б она просто бизнесом поднялась до таких "высот" , то вопросов нет, респект и уважуха
А так в чём ее общественная полезность, кроме плотских утех за деньги ?)
 
Кэп, ну а у тебя нет конечно же двойных стандартов)))
Опустим тему денег, уже понятно что ответишь что то в стиле " я сам могу купить кого хочу"
Во-первых ты приравниваешь торговлю телом с другими видами деятельностями, что в корне неправильно, потребительское философия жизни какая то. Сейчас бы приравнивать созидательный труд, производительный или управленческий с раздвиганием ног))

Ну а во-вторых : ну а чё для тебя и вообще для мужиков должны быть принципы, а для баб нет ?) Они чё, не люди что ли?)
Честь, как по мне, понятие универсальное, вне зависимости от гендерных отличий
Спасибо ,Эрнест
Я тебя че ждал 4 дня ,чтобы вот эту вот эту вот ху…ню выше получить ?))ахахаха
Шучу
Щас попозже отвечу
 
Последнее редактирование:
Это скорее ты фантазируешь, что хочешь увидеть, вот же:
Ну конкретно это сообщение стёб, не буду скрывать, просто меня раздражают мамкины бизнесмены, которые в доказательство правильности своей позиции заведомо пытаются принизить оппонирующую сторону
В целом как и ты, типо вот смотри, сам призрак и Кент не осуждают, а значит норм мнение, а какой то Диман додик нет,значит и все с подобным мнением такого же типажа)) это не так, уверен
 
Спасибо ,Эрнест
Я тебя че ,ждал 4 дня ,чтобы вот эту вот эту вот ху…ню выше получить ?))ахахаха
Шучу
Щас попозже отвечу
Ахаха)
У меня детокс)
Но я реально в этом случае не согласен с тобой, я любую тему примеряю на себя - если для меня лично неприемлем такой вид заработка - значит он неприемлем впринципе
 
Все верно. Шаболд много, а заводов нет. Я вообще за то что бы проститутки были легализованы. Условно за ними бы следили час бы стоит 2000р и шли бы налоги государству. Я был бы рад такому. И нахер бы эти дорогие эскортницы не были нужны никому
Ну кстати, кроме шуток то я тоже не то чтобы сильно против, реально нормальная тема легализовать эту отрасль, просто людей, работающей в ней сразу буду расценивать как социально пониженных
 
Торговля телом как ни крути это торговля телом. И если есть цена этого то профессия женщины тоже известна я лучше быть давалкой по кайфу чем за ценности. Разница есть -у одной есть душа у второй нет. Вот и всё. Все легко и просто. Баба с душой и накормит и напоит и утром минетик оперативно оформит да @Дебилка
Я ж о чем выше писал, если ей по приколу было давать кому то, то это ее дело, может она любвиобильная слишком, главное что это ее выбор по-факту, а те шалавы никого не выбирают, а выбирают их
 
Ахаха)
У меня детокс)
Но я реально в этом случае не согласен с тобой, я любую тему примеряю на себя - если для меня лично неприемлем такой вид заработка - значит он неприемлем впринципе
Ну ладно
Для тебя неприемлем почему ?
В чем причина ?
Что девушка целенаправлено получает какие-то плюшки или хочет их получить?

Аню отодвинем в сторону ,я ей зла не желаю ,в наоборот

Ну так вот.
Ты когда за девушкой ухаживаешь ,покупаешь ей что-либо ?оплачиваешь ли ее хотелки ?помогаешь ли финансово ?

Чтобы на эти темы рассуждать ,надо понимать ,кто как себя ведет в жизни
Иначе это не целесообразно

Ответь на вопросы выше
И продолжим
 
Когда останешься с 0 в кармане даю 100% гарантию что твоя благоверная свалит в туман к другому типа тебя в прошлом у которого все хорошо будет здесь и сейчас- попомни меня.
У таких как ты отсутсвует логическая цепочка, вот поэтому вы бедные. По вашей логике порядочной может быть только стремная клуша, с самооценкой ниже плинтуса. Но не понимаешь простой вещи, что если следовать твоей же логике, то клуши такие же, просто в силу своей невостребованности они никому не нужны, а не потому что они такие верные. Пример с Дебилкой такой же, ей никто не предложит быть содержанткой за 500к в месяц, никто не подарит Порше, и не свозит на Мальдивы. Но не потому что она такая порядочная, а просто ей никто не предложит.
 
Эх. Принято. Ладно мнений много на этот счет согласен
Нельзя в одну калитку как я пишу понимаю.но что тогда делать таким как я ???
Ты можешь быть ,кем захочешь (почти )
И если не будешь заниматься ерундой в виде ставок ,то через определенный период сможешь сам себе выбирать содержанок
Все зависит от тебя
Границ нет
Ты их себе сам создал
 
Сверху