Долгосрочные лудоманы-аналитики

Повезёт, если не доедет... В противном случае продолжишь ставить. Деньги то халявные, ничего не теряешь. А насколько это затянется неизвестно. Если много набьёшь и сольёшься вноль жаба будет душить, что не вывел... Стандартная ситуация. Соболезную, что попался на простой ерунде
Интересно, а если ты идёшь по пустой улице и на земле лежат пять тысяч, их тоже по-твоему поднимать не нужно, потому что халявные?
Я думаю, что если человека способна выбить из колеи такая вещь, как сыгравший фрибет, то вся его "завязка" в любом случае держится на соплях, и он будет ставить независимо ни от чего. А вот если он не играет сознательно, то он поднимет с земли халявные деньги и спокойно пойдёт дальше.
 
Повезёт, если не доедет... В противном случае продолжишь ставить. Деньги то халявные, ничего не теряешь. А насколько это затянется неизвестно. Если много набьёшь и сольёшься вноль жаба будет душить, что не вывел... Стандартная ситуация. Соболезную, что попался на простой ерунде
По своему ты прав, если повезёт половину выведу, а половину оставлю проиграть и буду ставить по одной ставке в день, пока не проиграю, а если сыграет возврат, то просто выведу и дальше продолжу не играть. Раньше как писал выше стояла цель ЗАРАБАТЫВАТЬ, а сегодня я просто сыграл в игру в которой морально готов проиграть. Но как говорится посмотрим, время покажет.
 
Да фрибеты этот верный путь обратно, сравнение с деньгами на улице даже не корректно, смысл фрибета и прочей херни типа кэшбека вернуть тебя в игру ,найдя деньги на улице ты не полезешь в МФО за бабками для поиска этих денег снова
 
Да фрибеты этот верный путь обратно, сравнение с деньгами на улице даже не корректно, смысл фрибета и прочей херни типа кэшбека вернуть тебя в игру ,найдя деньги на улице ты не полезешь в МФО за бабками для поиска этих денег снова
Если человека способен вернуть в игру фрибет, то это значит, что он сам себе не хозяин и никакую игру он не бросал. Так, просто перестал на время с дрожащими руками. Потом пойдёт в гости с женой, если она ещё от него не уйдёт на тот момент, а там будут играть в лото. Или ещё во что-то. В слова. В мафию. И что? Так и жить, всё время оглядываясь? В таком отказе от игр нет смысла. Он ничего не даст. Пройдёт мимо яркой вывески - и привет. Я бы сказал наоборот, если человек способен поставить фрибет, и дальше не продолжать, это уже говорит о том, что он держит себя в руках и у него есть перспективы.
 
Интересно, а если ты идёшь по пустой улице и на земле лежат пять тысяч, их тоже по-твоему поднимать не нужно, потому что халявные?
Я думаю, что если человека способна выбить из колеи такая вещь, как сыгравший фрибет, то вся его "завязка" в любом случае держится на соплях, и он будет ставить независимо ни от чего. А вот если он не играет сознательно, то он поднимет с земли халявные деньги и спокойно пойдёт дальше.
Так то оно так. Но из-за копеек устраивать самопроверки...Не играешь и не играй. Кстати по весне прошёл мимо двух долларовых двадцаток на улице. Знаю, что "ну и дурак")
 
Так то оно так. Но из-за копеек устраивать самопроверки...Не играешь и не играй. Кстати по весне прошёл мимо двух долларовых двадцаток на улице. Знаю, что "ну и дурак")
Вот как раз дурак тут ни при чём. У каждого свои приметы. Некоторые считают, что поднимать деньги с земли плохая примета, ведёт к проигрышу и всё такое.
 
Так то оно так. Но из-за копеек устраивать самопроверки...Не играешь и не играй. Кстати по весне прошёл мимо двух долларовых двадцаток на улице. Знаю, что "ну и дурак")
Ну почему сразу же дурак, значит они тебе не интересны были.
 
Всем привет, прошел октябрь без ставок, не играю и не тянет, 2 недели не травлю себя алкоголем, дней 10 сигаретами. Жить можно. Перестал платить кредитки, буду ждать судов. Всем успехов и потери интереса к азартным играм!
Как удается просто брать и не курить? Не играю 9 месяцев, уверенности что не сорвусь нет. А вот никотиновую зависимость вообще побороть никак не могу: (
 
Как удается просто брать и не курить? Не играю 9 месяцев, уверенности что не сорвусь нет. А вот никотиновую зависимость вообще побороть никак не могу: (
Конечно это всё не так просто, главное настроить себя и стараться не травить себя один день, потом ещё один день и ещё один и ещё... далее думаю мысль понятна, потом смотришь, а у тебя уже 30 з чем-то дней. Ну а далее стараешься просто не начинать. Параллельно нужно отказаться и от отравления алкоголем, так как человек трезвый и пьяный (отравленный) это разные люди и я выпивший могу себе разрешить и покурить, а если закурю придётся начинать всё сначала. А самое трудное разорвать этот круг. Ещё вместо перекуров выходил просто на улицу дышать свежим воздухом. Ну и стараться занять свой мозг какой-то деятельностью. Это так вкратце.
 
Пользователь заблокирован
Интересно, а если ты идёшь по пустой улице и на земле лежат пять тысяч, их тоже по-твоему поднимать не нужно, потому что халявные?
По закону да не нужно, а если поднял обязан сдать в ментовку ! Надо чтить уголовный кодекс! ( Остап Бендер)
 
Пользователь заблокирован
Послушайте, любезный, не кажется ли Вам,
что в наш век, когда цивилизация цибральности имеет тенденцию к
наивысшей локализации, и мы, анализируя и манипулируя всеми фактами,
известными науке, неизбежно приходим к следующему сиологизму:"фенотип
тогда похож на генотип, когда он гомозеготен". Но с точки зрения
банальной эрудиции, каждый индивидуум, метафизирующий абстракцией, не
может игногировать критерия монополистического субъективизма. Не так ли,
уважаемый?".
 
Пользователь заблокирован
Послушайте, любезный, не кажется ли Вам,
что в наш век, когда цивилизация цибральности имеет тенденцию к
наивысшей локализации, и мы, анализируя и манипулируя всеми фактами,
известными науке, неизбежно приходим к следующему сиологизму:"фенотип
тогда похож на генотип, когда он гомозеготен". Но с точки зрения
банальной эрудиции, каждый индивидуум, метафизирующий абстракцией, не
может игногировать критерия монополистического субъективизма. Не так ли,
уважаемый?".
 
LUDOMAH.COM
Сверху