Долгосрочные лудоманы-аналитики

Isisford

Пользователь
Здравствуйте! Правильно ли я понимаю...
что "лудоман" характеризуется как особа, которая хочет получить все "здесь и сейчас" и долгосрочная перспектива его не устраивает?

А есть ли на этом форуме "долгосрочные" лудоманы которые вели или ведут свою статистическую базу в эксель по определённым турнирам в спорте и им интересен сам процесс "анализа" будущих событий?
 

Сони

Общительный
Здравствуйте! Правильно ли я понимаю...
что "лудоман" характеризуется как особа, которая хочет получить все "здесь и сейчас" и долгосрочная перспектива его не устраивает?

А есть ли на этом форуме "долгосрочные" лудоманы которые вели или ведут свою статистическую базу в эксель по определённым турнирам в спорте и им интересен сам процесс "анализа" будущих событий?
Конечно вели и не только. Эт называется-идейный лудик
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
У меня были таблицы по лесенкам и догонам, карточкам, счетам, удаления, очкам баскетболистов, очкам хоккеистов... Еще куча ресурсов была в закладках: по типу soccer stats. А по итогу весь в долгах.
 

Isisford

Пользователь
У меня были таблицы по лесенкам и догонам, карточкам, счетам, удаления, очкам баскетболистов, очкам хоккеистов... Еще куча ресурсов была в закладках: по типу soccer stats. А по итогу весь в долгах.
И вам вопрос... помогало ли ведение статистики делать правильные прогнозы?
 
  • Like
Реакции: Silk

Folk

Активный участник
помогало ли ведение статистики делать правильные прогнозы?

Ты не совсем корректно видишь суть проблемы.
Конечно, аналитика и статистика очень помогают в этом деле.
Но суть в другом.
Лудомания - она о том, что даже если человек плотно уделяет внимание аналитике, то в один момент он впадет в гнев, когда прогнозы начнут не заходить и почти сразу впадет в горячку, в которой моментально спустит весь банк, в замазке наберёт кредитов и/или МФО и тоже их спустит.

Причем, этот цикл может повторяться несколько раз.
 

Isisford

Пользователь
Ты не совсем корректно видишь суть проблемы.
Конечно, аналитика и статистика очень помогают в этом деле.
Но суть в другом.
Лудомания - она о том, что даже если человек плотно уделяет внимание аналитике, то в один момент он впадет в гнев, когда прогнозы начнут не заходить и почти сразу впадет в горячку, в которой моментально спустит весь банк, в замазке наберёт кредитов и/или МФО и тоже их спустит.

Причем, этот цикл может повторяться несколько раз.
Проблему я вижу корректно, ты все верно написал, и я так сливался после игры в онлайн на футболе, причём только тогда, когда после серии побед наступит проигрышная ставка и я сразу хочу её отыграть и при чем на первом ближайшем матче.
 

Сони

Общительный
И как помогало?
Ну помогло, конечно, - быстрее на дно скатиться.
Всё это хрень. Быстрее и полезней заработать деньги честным трудом.
Бесконечное количество статистики, схем, систем с типа анализом, по 10-15 альтераций и т. д.
p. s Но Наступал такой момент и всё это не работало. Катилось к чертям собачьим. И не имело в итоге никакого смысла тянуть кота за яйца..)
 
Последнее редактирование:

Isisford

Пользователь
Ну помогло, конечно, - быстрее на дно скатиться.
Всё это хрень. Быстрее и полезней заработать деньги честным трудом.
Бесконечное количество статистики, схем, систем с типа анализом, по 10-15 альтераций и т. д. Наступал момент и всё это не работало. Катилось к чертям собачим. И не имело в итоге никакого смысла тянуть кота за яйца..)
Спасибо за ответ
 

Константин 070

Общительный
С 2,5к разгонял до 50т.р.
С 35т.р до 200т.р.
Причем даже не один или 2 -3раза. Есть и стратегии и тактики и много прочей хренотени.
Даже счас знаю что 100рубл или 100т.р поставлю.по стратегии то подниму 100проц прибыли.
Но тормоза уже нет.
 

Сони

Общительный
С 2,5к разгонял до 50т.р.
С 35т.р до 200т.р.
Причем даже не один или 2 -3раза. Есть и стратегии и тактики и много прочей хренотени.
Даже счас знаю что 100рубл или 100т.р поставлю.по стратегии то подниму 100проц прибыли.
Но тормоза уже нет.
Колись, что за схема, о которой никто не знает..)
 

Isisford

Пользователь
Рассмешил.Вспомнил одного аналитега.В 90-е были такие видепокеры,которые работники зала заряжали ключом.Даешь деньги,он тебе ставит сумму кредита.Там был пробой, красное-чёрное до главного приза(джек пота).Так вот был там игрок с толстой тетрадью,куда записывал очередность открываемых карт.Этим он искал алгоритм выпадения карт.И часто кричал,что вот сейчас будет крсасное или чёрное по талмуду!Но пробивая последнюю карту,почти всегда было наоборот :ROFLMAO:
Это немного не то. В спорте есть намного больше вероятность спрогнозировать событие, верно, а искать закономерности в рандоме глупо в принципе.
 

Константин 070

Общительный
Да я ничего и не скрываю и не скрывал. Просто молодой человек в самом начале так я понял. Моя тема это рулетка и там я поднимал не хило и догонамми и по стратегии и по дюжинам и прочее. Много чего можно и 300% и 700% за час делать пожалуйста. Зачем час или болеп ждать когда там какойто ливерпуль с челси сыграет и к.ф. типа 1.4.
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
@vital vv, но больше бесило, когда ты не стал ставить олл-ин сейчас, когда играют непонятные полулюбители из Мальты, ожидая топовейшего матча Реал - Барселона, и вместо ×2.5 за 10 минут, теряешь всё, 90 минут нервно ожидая трех голов...
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Это немного не то. В спорте есть намного больше вероятность спрогнозировать событие, верно, а искать закономерности в рандоме глупо в принципе.
Это не позволит тебе разбогатеть, потому что: а) это надо ставить много каждый раз; б) всегда есть проигрышные серии, а дальше тильт и конец.
 
LUDOMAH.COM
Сверху