Долгосрочные лудоманы-аналитики

Пользователь заблокирован
Здравствуйте! Правильно ли я понимаю...
что "лудоман" характеризуется как особа, которая хочет получить все "здесь и сейчас" и долгосрочная перспектива его не устраивает?

А есть ли на этом форуме "долгосрочные" лудоманы которые вели или ведут свою статистическую базу в эксель по определённым турнирам в спорте и им интересен сам процесс "анализа" будущих событий?
Лудоман лудоману рознь. В девяностые какая база в экселе? Эксель еще не родился. . В тетрадях - блокнотах вели статистику профильных турниров. Вдолгую играли безусловно. Часть ставок была на итоги футбольных топов, НХЛ, порой с замесом текущего события с долгостроем, целые стратегии разрабатывались) Собственно в те романтические считаю годы это и лудоманией то назвать нельзя, кредитов еще и в природе не существовало, ну может какие то единичные случаи, долги если у кого и были, то относительно небольшие, играли на свои))
 
Лудоман лудоману рознь. В девяностые какая база в экселе? Эксель еще не родился. . В тетрадях - блокнотах вели статистику профильных турниров. Вдолгую играли безусловно. Часть ставок была на итоги футбольных топов, НХЛ, порой с замесом текущего события с долгостроем, целые стратегии разрабатывались) Собственно в те романтические считаю годы это и лудоманией то назвать нельзя, кредитов еще и в природе не существовало, ну может какие то единичные случаи, долги если у кого и были, то относительно небольшие, играли на свои))
В те времена когда не было особо денег, а шкура чесалась, очень выручали долгосрочки от ежедневной лудки.
 
Пользователь заблокирован
В те времена когда не было особо денег, а шкура чесалась, очень выручали долгосрочки от ежедневной лудки.
Молодец, верно подметил, так и было. Приедешь в будку и пихнуть не на что, а надо)) Зарядишь долгоиграйки Вердер в тройке, Мальорка не вылетит и с чувством исполненного долга уезжаешь. Так оно через месяц - два еще и заходило как ни странно ))
 
Молодец, верно подметил, так и было. Приедешь в будку и пихнуть не на что, а надо)) Зарядишь долгоиграйки Вердер в тройке, Мальорка не вылетит и с чувством исполненного долга уезжаешь. Так оно через месяц - два еще и заходило как ни странно ))
Ну я думаю, мы с тобой примерно в одни годы этим занимались, так что подметить было нетрудно. :)
И главное было что попыжить почти каждый день с этими ставками.
 
Для вас нет, а я попытаюсь.
Мне говорили что невозможно с выигрыша отдать долги, я отдал. Невозможно бросить после выигрыша , я 3 месяца не играю. Так что пробуй, главное на форуме пиши честно о результате, чтобы люди видели возможные пути развития. Только не приукрашай. Если сорвался, так и пиши. И тогда все будут рады за тебя, если получится. Если это будет искренне. Удачи)
 
Мне говорили что невозможно с выигрыша отдать долги, я отдал. Невозможно бросить после выигрыша , я 3 месяца не играю. Так что пробуй, главное на форуме пиши честно о результате, чтобы люди видели возможные пути развития. Только не приукрашай. Если сорвался, так и пиши. И тогда все будут рады за тебя, если получится. Если это будет искренне. Удачи)
Спасибо, за разумные слова.
 
Ты не совсем корректно видишь суть проблемы.
Конечно, аналитика и статистика очень помогают в этом деле.
Но суть в другом.
Лудомания - она о том, что даже если человек плотно уделяет внимание аналитике, то в один момент он впадет в гнев, когда прогнозы начнут не заходить и почти сразу впадет в горячку, в которой моментально спустит весь банк, в замазке наберёт кредитов и/или МФО и тоже их спустит.

Причем, этот цикл может повторяться несколько раз.
Именно так и происходит. Как бы игроман не старался контролировать размер ставок, сумму банка, при этом поднимая банк может даже в разы, все равно в определённый момент, даже можно сказать - моментально, все спустит. И это железбетонно! Даже если сегодня успокоится и ляжет спать довольный что поднал. Все равно завтра сольет. Психология игромана схожа.
 
Мне говорили что невозможно с выигрыша отдать долги, я отдал. Невозможно бросить после выигрыша , я 3 месяца не играю. Так что пробуй, главное на форуме пиши честно о результате, чтобы люди видели возможные пути развития. Только не приукрашай. Если сорвался, так и пиши. И тогда все будут рады за тебя, если получится. Если это будет искренне. Удачи)
У меня тоже так было много раз. Поднимал, отдавал долги, платил займы. Но в итоге все равно возвращался к одному: набор новых долгов, но ещё больше.
 
У меня тоже так было много раз. Поднимал, отдавал долги, платил займы. Но в итоге все равно возвращался к одному: набор новых долгов, но ещё больше.
Да как у тебя могло быть тоже самое много раз, если после первого раза тебе никто в долг не даст уже? Я сидел и морозился от физиков и мфо больше 2 лет, а потом выиграл и отдал все разом. Ты после такого возвращался, и набирал опять? Или ты в процессе лудки брал и отдавал долги по 15 раз в течение дня?
 
Да как у тебя могло быть тоже самое много раз, если после первого раза тебе никто в долг не даст уже? Я сидел и морозился от физиков и мфо больше 2 лет, а потом выиграл и отдал все разом. Ты после такого возвращался, и набирал опять? Или ты в процессе лудки брал и отдавал долги по 15 раз в течение дня?
То что у тебя было один раз, такое не повторится
Да как у тебя могло быть тоже самое много раз, если после первого раза тебе никто в долг не даст уже? Я сидел и морозился от физиков и мфо больше 2 лет, а потом выиграл и отдал все разом. Ты после такого возвращался, и набирал опять? Или ты в процессе лудки брал и отдавал долги по 15 раз в течение дня?
 
Да как у тебя могло быть тоже самое много раз, если после первого раза тебе никто в долг не даст уже? Я сидел и морозился от физиков и мфо больше 2 лет, а потом выиграл и отдал все разом. Ты после такого возвращался, и набирал опять? Или ты в процессе лудки брал и отдавал долги по 15 раз в течение дня?
Да у нас ситуации разнятся тем, что Ты освободился от долгов. Искренне раз за Тебя. Больше не лезь, уже знаешь чем закончится. А мне ещё долгие месяцы выкарапкываться оттуда када завёл себя.
 
Если кому интересно...отпишусь... забанили буквально через пару дней на том сайте с прогнозами на пару недель по моему. В итоге я психанул, забил на групу в телеге, и пошёл ставить по безпределу, понятно, что слил весь выигрыш и ещё добавил своих, вообщем все как полагается.
Итог... не прогнозирую и не делаю ставки с начала октября и не тянет. Хотя заманивали 14.10 ставкой без риска.
Не получилось стать хорошим прогнозистом. Ну и пох.
 
Всем привет, прошел октябрь без ставок, не играю и не тянет, 2 недели не травлю себя алкоголем, дней 10 сигаретами. Жить можно. Перестал платить кредитки, буду ждать судов. Всем успехов и потери интереса к азартным играм!
 
Всем привет, отпишусь в первую очередь для себя... вобщем так и не играю... хотя буду честен...
Вчера прислали промокод на бесплатную ставку, сегодня потратил в районе часа на выбор одного матча и сделал ставку. И честно говоря... этот матч стал для меня интересен для просмотра (интересно чем закончится).

Ставить же на постоянной основе пока так и не интересно, просто решил будет не разумно не использовать этот промокод. Хотя очень долго думал ставить или не ставить, вдруг после ставки вернется интерес к играм, жена конечно же была против но то такое.

Не пытайтесь зарабатывать на азартных играх товарищи! Результат сами знаете. Всем успехов!
 
Повезёт, если не доедет... В противном случае продолжишь ставить. Деньги то халявные, ничего не теряешь. А насколько это затянется неизвестно. Если много набьёшь и сольёшься вноль жаба будет душить, что не вывел... Стандартная ситуация. Соболезную, что попался на простой ерунде
 
LUDOMAH.COM
Сверху