Долгосрочные лудоманы-аналитики

Пользователь заблокирован
@vital vv, но больше бесило, когда ты не стал ставить олл-ин сейчас, когда играют непонятные полулюбители из Мальты, ожидая топовейшего матча Реал - Барселона, и вместо ×2.5 за 10 минут, теряешь всё, 90 минут нервно ожидая трех голов...
Миша, привет)
 
Да я ничего и не скрываю и не скрывал. Просто молодой человек в самом начале так я понял. Моя тема это рулетка и там я поднимал не хило и догонамми и по стратегии и по дюжинам и прочее. Много чего можно и 300% и 700% за час делать пожалуйста. Зачем час или болеп ждать когда там какойто ливерпуль с челси сыграет и к.ф. типа 1.4.
А, ну эт я думаю тебе разрешил админ так поднимать . У каждой такой конторы есть статья определённых расходов, или вложений на будущее..)
как у обычного предприятия.
Само собой, чтобы затем вернуть всё с %
 
@vital vv, но больше бесило, когда ты не стал ставить олл-ин сейчас, когда играют непонятные полулюбители из Мальты, ожидая топовейшего матча Реал - Барселона, и вместо ×2.5 за 10 минут, теряешь всё, 90 минут нервно ожидая трех голов...
Эт просто так совпало..)
 
Это не позволит тебе разбогатеть, потому что: а) это надо ставить много каждый раз; б) всегда есть проигрышные серии, а дальше тильт и конец.
Я не собираюсь богатеть с этого, просто лудоманить я отказываюсь, а анализировать события люблю. Недавно хотел быстро разбогатеть, не разбогател.
 
Пользователь заблокирован
Я не собираюсь богатеть с этого, просто лудоманить я отказываюсь, а анализировать события люблю. Недавно хотел быстро разбогатеть, не разбогател.
Когда думаю про быстрое обогащение, вспоминаю фильм "Простой план" с Биллом Пэкстоном.
 
Смотри ещё анализ.Событие в конторе.На победу 1.85.На поражение 1.85.То есть.Ты ставишь рубль на одно событие и рубль на второе.В итоге,ты выиграл.Но проиграл 15 копеек. :ROFLMAO: Заплатил букмеккеру за игру!
У меня идея брать пресс на 10 событий на выходные, формировать нормальный кф и ставить рублей например по 500. И вместо лудоманства в будние дни тратить энергию на анализ событий готовясь к выходным. Оставить ставки как фан.
 
А, ну эт я думаю тебе разрешил админ так поднимать . У каждой такой конторы есть статья определённых расходов, или вложений на будущее..)
как у обычного предприятия.
Само собой, чтобы затем вернуть всё с %
Какие админы почитай здесь куча людей поднимали и не один или 2 млн рублей и прочее. А итог то они все минусовые стали со врнменем. Нереально в плюсе уйти от этой заразы и забыть.
 
Ну само собой. Если
Какие админы почитай здесь куча людей поднимали и не один или 2 млн рублей и прочее. А итог то они все минусовые стали со врнменем. Нереально в плюсе уйти от этой заразы и забыть.
И Само собой, что если долго и плотно сидишь, то нереально
 
Всем привет, сегодня ночь не спал... погряз в лудку, к утру обнулил кредитку. Принимаю тот факт, что лудоманией дополнительно доход не примешь особенно с моей химией мозга.

Подумал глянуть инфу по этой зависимости и наткнулся на очень информативное видео... думаю многие себя узнают в нем...

Пока посмотрел видео до половины... но в момент просмотра очень захотелось поделится им прямо сейчас.

Ловите... надеюсь кому-то пригодится

 
Забыл дописать, не только дополнительный доход не поимеешь, но и свои деньги не вернешь.
 
Автор ты в активной фазе, тебе бестолку говорить что стратегий нет никаких. Исход любого события это всегда 50 на 50 и примеров куча и абсолютно не важно кто с кем во что играет,бу же умудряется тебе впарить свою вероятность и прочее. Денег в азартных играх, где все зависит от случая, для игроков нет и быть не может. Кредитку опустошил? эт фигня бери кредит веди статистику в тетрадке и велком через неделю, с соплями и слезами.
 
Автор ты в активной фазе, тебе бестолку говорить что стратегий нет никаких. Исход любого события это всегда 50 на 50 и примеров куча и абсолютно не важно кто с кем во что играет,бу же умудряется тебе впарить свою вероятность и прочее. Денег в азартных играх, где все зависит от случая, для игроков нет и быть не может. Кредитку опустошил? эт фигня бери кредит веди статистику в тетрадке и велком через неделю, с соплями и слезами.
Спасибо за поддержку.
 
Пользователь заблокирован
Ага!2004 Греция чемпион Европы.Много спрогнозировали?Лестер-чемпион Англии!Много спрогнозировали?И таких примеров много.А договорняки в футболе или теннисе?Ты можешь угадать один-два результата.Даже 10.Но когда пойдёшь ва-банк,обязательно проиграешь.Да и смысл об этом тереть?На форуме,практически все через это прошли.
В 2010 Рубин хлопнул Барсу на Камп ноу. Вряд ли кто рассчитывал.
 
В 2010 Рубин хлопнул Барсу на Камп ноу
Старика Митрофаныча в деревне не любили: в 1919 году он разбил бутылку водки.

2018-05-10-500x302.jpg
 
Исход любого события это всегда 50 на 50 и примеров куча и абсолютно не важно кто с кем во что играет,бу же умудряется тебе впарить свою вероятность и прочее.
Ну-ну. Если исход любого события 50 на 50, ставь всегда на аутсайдеров с кэфом 10 и будешь в шоколаде. Или нет?
 
LUDOMAH.COM
Сверху