Долгосрочные лудоманы-аналитики

Короче... смиряюсь, что контору одному обыграть не реально.

И становится как-то грустно... любил поразмышлять на исходами событий. И так неинтересно тратить время на работу.
 
Пользователь заблокирован
Здравствуйте! Правильно ли я понимаю...
что "лудоман" характеризуется как особа, которая хочет получить все "здесь и сейчас" и долгосрочная перспектива его не устраивает?

А есть ли на этом форуме "долгосрочные" лудоманы которые вели или ведут свою статистическую базу в эксель по определённым турнирам в спорте и им интересен сам процесс "анализа" будущих событий?
ну у меня когда то было и что?

Понимаешь ли - со временем ты будешь втягивать все больше и больше ресурсов.

Классический пример для понимания - "небольшой спор за Данциг". Где началось типа "нуу нам сложно таскаться туда сюда до Восточной пруссии и обратно давайте за день порешаем"...и что интересно - порешали, потом пришлось решать с Францией, а потом с Англией - которая ковровыми бомбардировками стерла с лица земли Германию, а потом 50% всех пром ресурсов дать под битву за атлантику, а потом отягиваться в Африку, а там еще и восточный фронт и т/д - итог, земли стало меньше чем было до, репераций платить лет 70 надо было еще, 7 с половиной трупов в основном молодежи, промышлености нет, еды нет, нифига нет и если посчитать - то за все ето можно было купить Польшу еще на Португалию б осталось.

ЛУдоман действует там же - выиграл 100$ - иди радуйся, проиграл 100$ - все скажи себе - минимум 2-3 недели отдых. Но ето бред ибо мы люди и при +800$ тебе хочется еще еще и еще, а при тотере 10$ - надо отыграться и все тут. Итог как всегда очевиден - ты хотел хотя бы +100$ а в итоге - минус 4000$.
 
Всем привет, вчера залил 1000 руб добил до 4800 руб, что делать играть дальше либо вывести часть?

Проиграю ли я их, до появления первого сообщения, после моего?
 
Пользователь заблокирован
А у тебя какая-то своя стратегия и ты играя по ней все равно был в минусе, или тупо срывался на необдуманные ставки?
Были разные, но неминуемо следовали ставки без стратегии со временем. Да и невозможно иначе, Шапкина послушай, он про это подробно говорил, даже самый дисциплинированный и безэмоциональный игрок совершает ошибки иногда, которые унесут его и его баланс счета в бездну.
 
Прошу прощения, в данном конкретном случае, корневое слово "аналитики", какое простите?
 
Пользователь заблокирован
Ответь в лс пожалуйста? Если как ты говоришь есть какая-то волшебная стратегия со 100% прибылью, то зачем срываться и рисковать?
Нет никакой волшебной стратегии в ставках, где можно было бы легко и безрисково стабильно выигрывать крупные суммы, по крайней мере стратегии основанной на математике и теории вероятности. Разве что вилки и договорняки, но и на вилках можно пролететь, если не успеешь перекрыть противоположную ставку и кеф поменяется не в твою пользу. Чтобы ставить договорняки, нужно иметь хорошие связи в спорте и крутится внутри этой кухни.
 
Вообщем я успокоился проигравши ещё 40 тыс грн. На сегодня долг где-то 120 к грн.

Чётко понял, что игра не моё, так как проигрывать не умею. Мыслей, что контролировать игру возможно, нет совсем. Так как рациональное состояние всегда переходит в эмоциональное ну, а в таком состоянии там стабильно слив.

Вторая неделя пошла как перестал травить себя сигаретами, алкоголем и марьиванной.

Всем добра!
 
Всем привет, пишу не для казиношников и компульсивных ставочников, а для любителей анализировать спорт, которые уже потом переходят в состояние компульсивного ставочника.

Как я пытаюсь выходить из компульсивных ставок.

Раньше в конторе стояла цель зарабатывать деньги - итог - 130000 ед. активного долга. На сегодняшний день цель - стать хорошим прогнозистом и попасть хотя бы в топ 20 прогнозистов месяца одного, думаю всем вам небезизвестного сайта по прогнозам. Так-как я люблю анализировать события и мне это очень интересно, и я не могу просто не ставить, я выбрал ставить нечасто и старатся себя контролировать. В этом мне должен помочь сайт и группа в телеге.

В итоге...

1. Завел группу с прогнозами, туда публикую свои ставки. Сама публикация для "кого-то" меня дисциплинирует и мотивирует старатся очень внимательно отнестись к прогнозированию события. Плюс потом могу прочитать свои мысли и провести работу над ошибками. Раньше заходил во все подряд, особо не выбирал. Делаю один 1-2 пока прогноза в день, в выходные соответственно побольше. Больше не делаю так-как раньше, не захожу в лайв баскет, и не играю в там (для меня баскет, был похож по состоянию на прокруты в слоты). Как итог не делаю по 30-50 ставок, а делаю соответственно 2-3 и тщательно их выбираю. После проигрыша не хочется сразу бежать отыгрыватся, из-за того, что понимаешь, что завтра ещё есть день. Потихоньку отпускаешь и забываешь, а на следующий день новые матчи, новые поражения ну и победы конечно бывают, куда ж без них. А после побед вообще хорошее настроение.

2. Вернулся на старый аккаунт на одном сайте и начал там публиковать прогнозы.
Цель выйти в топ прогнозистов сайта. Когда появилась цель не зарабатывать деньги, а нечто другое, стало в мозге поспокойней.

Написал для тех у кого может похожая ситуация, может кому поможет, главное себя контролировать и не ЖАДНИЧАТЬ. А так-то в ставках денег нет. Для меня надеюсь прогнозы + любимое дело + неденежная цель принесут спокойствие в мой мозг.
 
Для вас нет, а я попытаюсь.
Ага, давай, вперёд. Я не на пустом месте это пишу. Через пару месяцев напишешь "Пля, как так, пацаны. Не повезло, не фартануло". Твой лудоманский мозг уже зацепился за такой замечательный повод не слезать с иглы игры. Чё тебе сейчас писать, ты один фиг кроме неприятия этого ничего не поймёшь.
 
LUDOMAH.COM
Сверху