День когда начнётся новая жизнь!!!

Пользователь заблокирован
Никто никакие штрафы тебе не начислит, ЛакиСерж!
Ещё раз повторяю, что Мани мен тебе предложит через 3-4 мес. закрыть примерно за 104 кеса, займер и екапуста за ту сумму, которую брал.
Тебе уже несколько человек одно и то же написали, ты опять спрашиваешь то же самое !
Трубки от калов не бери, полный загас, пиши на электронку отзывы согласия на взаимодействие с 3-ми лицами.
Теперь понятно?
Ты из Москвы?
 
Интересно если проиграл в казино бабки, можно ли через банк их вытащить?
Или банк знает что ты играешь и сам добровольно пополнял счёт?)
 
Просто я пополнял Казино!
Но у меня в затратах они висят как оплата медицинских услуг Наша Няня
А другие затраты как операции в других кредитных организациях.
То есть услуги Казино в затратах числятся как сторонние.
Возможно через банк их оспорить и вернуть деньги на карту?
Или банк точно узнаёт что были пополнения в Казино?

Прикольно конечно пополнять счёт в Казино. А в затратах как наша няня!
 
Пользователь заблокирован
Просто я пополнял Казино!
Но у меня в затратах они висят как оплата медицинских услуг Наша Няня
А другие затраты как операции в других кредитных организациях.
То есть услуги Казино в затратах числятся как сторонние.
Возможно через банк их оспорить и вернуть деньги на карту?
Или банк точно узнаёт что были пополнения в Казино?

Прикольно конечно пополнять счёт в Казино. А в затратах как наша няня!
Конечно прикольно деньги сливать.
 
Пользователь заблокирован
Прикольно играть бросить и деньги на себя тратить.
 
Интересно если проиграл в казино бабки, можно ли через банк их вытащить?
Или банк знает что ты играешь и сам добровольно пополнял счёт?)
Интересно, если ты выиграл у Казино бабки, может ли оно через банк вытащить с тебя их обратно?
 
Интересно, если ты выиграл у Казино бабки, может ли оно через банк вытащить с тебя их обратно?
Нет конечно)
Но тут есть за что зацепиться
Я уже в банк обратился что не использовал услуги наша няня на 17 000 рублей
 
Последнее редактирование:
Оформил вообщем в банке возврат по подозрительным операциям
Сказали ответ дадут до 8 августа
Буду ждать
 
Оформил вообщем в банке возврат по подозрительным операциям
Сказали ответ дадут до 8 августа
Буду ждать
А вот подозрительные операции прихода они несмогут оспорить?
 
Вчера было просто дикое желание залудить взять мфо на 80к в Мани мэн и отыграть три займа.
Остановил себя тем, что все равно я не сниму деньги даже в случае положительного баланса
Так как миллион раз так было!
Вообщем решил пока платить миг кредит 8500 к каждые две недели
А на займер и капусту забить болт
 
Всем камрадам мировой привет!
Я бывалый пользователь других форумов,сам даже Одмин одного из таких форумов,но тематика другая)
Пришёл поделиться и получить Советы о лудомании.Все пошло с 2013 года с букмекерских контор он Лайн!
Скажу сразу никаких кредитов у меня нет Слава богу,но зависимость есть!
Т.к. Я проиграл всю зп только что и это уже не в первый раз.Все хочу отыграться и все время в минусе,сам даже не осознаю как это происходит но я в сливе!Ставил на киберспорт и это такой же рандом как и любые ставки!
В итоге на данный момент за 5 лет игры я в минусе где то на ЛЯМ!
Хочу завязать с этой жуткой фигней,после проигрышей резко падает самооценка и происходит переоценка ценностей.Не хочу опуститься в самое дно,почитав истории камрадов,ужаснулся!Не хочу такой жизни,не хочу ее тупо похерить.
Уже начал санчас от игр,хочу бросить навсегда.
Надеюсь этот день будет сегодня))
Камрады посоветуйте с чего начать,чтоб полностью избавиться от этой фигни?Есть ли пилюля?
Так не пять лет получается, а почти девять, неплохой повод задуматься.

Пилюли только две, красная и синяя, выбирать вам.
 
Так не пять лет получается, а почти девять, неплохой повод задуматься.

Пилюли только две, красная и синяя, выбирать вам.
7 лет в игре с 2015
Уж давно пора задуматься
Столько проиграл что самому не верится
Было время без долгов и вот опять
 
7 лет в игре с 2015
Уж давно пора задуматься
Столько проиграл что самому не верится
Было время без долгов и вот опять
Просто в первом сообщении написано 2013 год, а это почти девять лет.
 
Это я на форуме с 2013 в другом был но не играл тогда))
 
Пользователь заблокирован
Сверху