День когда начнётся новая жизнь!!!

На счет алкоголя не совсем согласен. Наркологи считают, что как ьолько у человека серьезно портится здоровье, пить он бросает (большинство). А вот наркоманы - они гнить будут, но не бросят. Да и суицыд у них чаще. Алкашей просто больше гораздо..
Бросают все.
Но не все это могут сделать реально и до конца.
Знаешь,сколько раз я бросал лудку?))
А ведь повод был только один,проигранные деньги.
Но почему то все равно возвращался.
Думаешь подорванное здоровье и психика не вернут человека назад в алкоголизм,лудку или наркоманию?
Все зависит от нас самих.Я для себя решил,либо я мужчина и сдержу слово.
Либо я буду на дне с кучей долгов и проебанной жизнью.
 
  • Like
Реакции: Silk
Напоминает рекламму 90-х.
Навязчивая реклама казино вулкан и 1 х бет в каждом ролике ютуба)
Не верю я во все эти АИ и группы.
Вера должна быть только в себя,в свои глаза,уши и действия.
 
Навязчивая реклама казино вулкан и 1 х бет в каждом ролике ютуба)
Не верю я во все эти АИ и группы.
Вера должна быть только в себя,в свои глаза,уши и действия.
А вот исчез бы интернет и телевиденье, остались бы старые добрые газеты, народ бы куда медленее деньги на буржуев тратил!
А я застал мир без интернета. И даже без телевизора. Я ходил в библиотеку, книги читал. Даже не вериться. Настоящие, бумажные книги!
 
Ты не обращал внимания, что все твои проблемы, от твоих знаний! Эго обожает не нужные знания!!
Ну... прочтя побольше про цирроз, я с бухлом завязал. Как бы не доступ к информации, кто знает...
 
Пользователь заблокирован
Навязчивая реклама казино вулкан и 1 х бет в каждом ролике ютуба)
Не верю я во все эти АИ и группы.
Вера должна быть только в себя,в свои глаза,уши и действия.
А до этого кто тобой руководил?))))
 
Так уже и в газетах полно рекламы контор - вы отстали от жизни)
А все обсуждения предстоящих матчей сводятся к букмекерским коэффициентам.
Можете проверить по Спорт-Экспрессу например.
 
  • Sad
Реакции: Silk
Я уже не обращаю внимания на эту рекламу,желания играть она не вызывает.
Просто как поссать и забыть)
 
  • Like
Реакции: Silk
Без игры 5 день!
Ощущения как от похмелья после выпитого алкоголя.
Не хочется больше пить,противно.
Зачем в игру вернулся тоже не понятно.Итог, только финансы потерял.На этой неделе 2 дня рождения и Надежда только на аванс в пятницу)
На карте денег 500р чисто на обеды.
Есть возможность снять бабки со счета в банке и не тужить.Но я сам себя наказываю:Проиграл,терпи.Сам же этого хотел.Когда заливал бабки сам же хотел оставить косарь и жить на него.Вот теперь чувствую себя не уютно из за отсутствия денег)Как то не полноценно.
Господа,понимаю как вам тяжело без бабок и с кредитами.Вы мой мотиватор в хорошем смысле слова.Пока я никому не должен,у меня ещё есть шанс на нормальную жизнь.
Всем сил и терпения!
 
Пользователь заблокирован
У м
Без игры 5 день!
Ощущения как от похмелья после выпитого алкоголя.
Не хочется больше пить,противно.
Зачем в игру вернулся тоже не понятно.Итог, только финансы потерял.На этой неделе 2 дня рождения и Надежда только на аванс в пятницу)
На карте денег 500р чисто на обеды.
Есть возможность снять бабки со счета в банке и не тужить.Но я сам себя наказываю:Проиграл,терпи.Сам же этого хотел.Когда заливал бабки сам же хотел оставить косарь и жить на него.Вот теперь чувствую себя не уютно из за отсутствия денег)Как то не полноценно.
Господа,понимаю как вам тяжело без бабок и с кредитами.Вы мой мотиватор в хорошем смысле слова.Пока я никому не должен,у меня ещё есть шанс на нормальную жизнь.
Всем сил и терпения!
У меня на 6 мес ВнеИгры пришло осознанность проигранных сумм!!! Когда играешь эти кредиты как-то перекрываются оборотными деньгами! Без игры это такой ТЯГАР!((( но я не опускаю руки «есть время разбрасывать камни и есть время собирать», я сам хочу «пройти этот путь»
 
Игра умеет ждать.
Я игру сейчас оцениваю как бывшую девушку.
Я знаю она есть,но к ней я не вернусь в любом случае))
 
Пользователь заблокирован
Т
Игра умеет ждать.
Я игру сейчас оцениваю как бывшую девушку.
Я знаю она есть,но к ней я не вернусь в любом случае))
ты так уверенно говоришь о завтрашнем дне! Я бросал, обещал, клялся - игра умеет ждать!! И после непродолжительных перерывов - был полный крах!!!
 
Т

ты так уверенно говоришь о завтрашнем дне! Я бросал, обещал, клялся - игра умеет ждать!! И после непродолжительных перерывов - был полный крах!!!
Братан,а если я не буду уверен в своих словах и собственных силах,то как мне ещё бороться с этим?
 
Пользователь заблокирован
Братан,а если я не буду уверен в своих словах и собственных силах,то как мне ещё бороться с этим?
«В Борьбе со змеем всегда побеждает змеей»! Я никогда не любил проигрывать, а с «Игрой» - проиграл, я не умею «играть», то что для нормальных людей игра- мне не интересно! У меня свой «кайф», своя схема, своя методика!!! Результат пи.....! Вот я и принял Решение не бороться с Игрой, я не умею играть!!!
 
«В Борьбе со змеем всегда побеждает змеей»! Я никогда не любил проигрывать, а с «Игрой» - проиграл, я не умею «играть», то что для нормальных людей игра- мне не интересно! У меня свой «кайф», своя схема, своя методика!!! Результат пи.....! Вот я и принял Решение не бороться с Игрой, я не умею играть!!!
Ну вот и посмотрим,змей сильнее или я!
 
10 дней такой маленький срок моей завязки.
Сейчас в приоритете бросить пить и курить,очень пагубные привычки.
Хотя я не алкаш и никогда не злоупотреблял.
Но вот с друзьями раз в неделю или в месяц мог себе позволить,а как выпью и курить тянет.
В повседневной жизни не смолю и не могу по трезвяне курить.
Сейчас поставил себе план,завязать с вредными привычками и отдать своё время здоровью и улучшению жизненных показателей.
Скоро запишусь в зал,пока работаю над питанием.
К ставкам отвращение,вообще не тянет и не хочется вообще.
Продаю старую квартиру,в планах купить новую.
Пока так,маленькими шажками путь к победе.
 
Сверху